Консультант плюс — это справочная правовая система для юристов и бухгалтеров. Это база правовой информации, аналитика, поиск, удобный интерфейс. “Консультант плюс” распространяется через сеть инфоцентров, которые есть во многих городах России.
Сбой в работе Consultant.ru и Консультант Плюс 23 марта
Консультант Плюс не работает сегодня 23 марта 2023, и это проблема для специалистов, которым система необходима для работы. Больше всего сигналов о сбоях и перебоях в работе сайта и программы Консультант Плюс приходило в марте 2023 из следующих городов России:
- Москва (342)
- Санкт-Петербург (69)
- Воронеж (13)
- Челябинск (13)
- Краснодар (12)
- Казань (11)
- Новосибирск (10)
- Самара (10)
- Симферополь (9)
Также жалуются на то, что Консультант не работает, жители городов Ярославль, Уфа, Пермь и Тверь.
На что жалуются пользователи Консультант Плюс
- Алексей, Тверская область: Не удается установить соединение с сайтом
- Bigbss жалуется: Сдох. Одно время открывалась первая страница, но не до конца… Потом всё…
- неконсультант сообщает 23 марта 2023: ошибка 504 Gateway Time-out
- Сергей Новиков пишет: Онлайн версии КонсультантПлюс не работают! Они и не предназначены для работы, главное в КонсультантПлюс – статус! Чтобы можно было сказать – “У нас столько денег, что мы можем платить втридорога за справочную систему.”
- Евгений, Саранск: Консультант сдох! За что вам деньги платим???
Самые частые проблемы Consultant.ru
- Сайт: 51%
- Общий сбой: 36%
- Вход: 12%