Реванш Емельяненко — Бейдер: 5 февраля, Bellator 290

Реванш Емельяненко — Бейдер Спорт

5 февраля в США пройдет ММА-турнир Bellator 290. И главный бой турнира — реванш Последнего Императора! Фёдор Емельяненко против супертяжа Райана Бейдера. В 2019 году именно Райан Бейдер победил Фёдора Емельяненко в финале Гран-при Bellator. Тогда некоторые считали, что произошла случайность.

В соглавном бою наш Анатолий Токов бросит вызов Джонни Эблину, чемпиону Bellator в среднем весе. Вот прогноз американца на бой Емельяненко — Бейдер:

«Я буду болеть за Бейдера. Думаю, что Бейдер победит. Он может его нокаутировать»

Россиянин Вадим Немков ставит на Емельяненко:

— У Федора такой уровень в партере, что он может отломать руку снизу вообще влегкую. А Бейдер — я бы не сказал, что в нем есть что‑то сверхъестественное.

С ним согласен и президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев.

«Может вполне прихлопнуть Бейдера – у Федора есть удар, а это зачастую решает многие вопросы. Он может быть не готов физически, может потерять скорость, но удар есть удар. Второе – Федор, наверное, лучше не стал, но и Бейдер точно лучше не стал»

Начало основного карда Bellator 290: 5 февраля, 5:00 по московскому времени.

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести