ПОЛНЫЙ БОЙ Сауль «Канело» Альварес vs Джон Райдер UFC 288: видео, результат и оценки судей

Сауль «Канело» Альварес vs Джон Райдер UFC 288 Спорт

Сауль «Канело» Альварес vs Джон Райдер: официальный результат боя

Бесспорный чемпион в суперсреднем весе Сауль «Канело» Альварес доминировал в Мексике против Джона Райдера в субботу вечером 6 мая.

Альварес несколько раз посылал Райдера в нокдаун, но не забил его нокаутом, которого многие ожидали. К тому же, Канело немного опаздывал в последних двух раундах.

Альварес контролировал весь бой, совершив нокдаун в пятом раунде, разбив нос своему британскому коллеге.

Раунд 12: Джон Райдер снова наносит левый апперкот и правый хук — этого достаточно, чтобы удержать Канело Альвареса. Альварес не идет на нокаут, чтобы закрыть шоу. Райдер, безусловно, должен получить два или три раунда в свою пользу от судей.

Моральная победа британца, выжившего 12 полных раундов, поскольку Альварес в конце подсдал. Но Альварес должен одержать комфортную победу единогласным решением судей.

Сауль «Канело» Альварес vs Джон Райдер: оценки от судей

«Канело» Альварес одержал победу единогласным решением судей над Джоном Райдером со счетом 120-107, 118-109 и 118-109, чтобы сохранить свой бесспорный титул в суперсреднем весе.

Судьи признали Канело Альвареса явным победителем в бою с Джоном Райдером. Но мексиканский боксер не смог добиться ожидаемого нокаута в субботу.

Канело хочет Бивола

«Я доволен боем», — сказал Альварес Крису Мэнниксу из DAZN после победы.

Он добавил:

«Райдер сильный боец. Я знаю это, но меня это не удивляет».

Во время интервью после боя Канело настаивал на том, что хочет драться с Дмитрием Биволом в следующем весе, и хочет сделать это в 175 фунтах.

 

Читайте также: Джервонта Дэвис vs Райан Гарсия: полный бой – красивый нокаут «Танка»

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести