Что случилось с Александрой Трусовой? Новое фото в Дубаи шокировало фанатов!

Что случилось с Александрой Трусовой Спорт

Новое фото Трусовой из Дубаи шокировало фанатов!

Александра Трусова начала заниматься спортом в возрасте четырех лет. Ее энтузиазм и решимость быстро привели ее на вершину славы. К 2022 году она добилась олимпийской славы, с гордостью забрав серебряную медаль. Сейчас на счету восемнадцатилетней знаменитости большое количество побед в России и за рубежом, и у нее огромная фанбаза, следящая за ее жизнью в социальных сетях.

Александра часто публикует информацию о своих мероприятиях и поездках в социальных сетях на радость всем. Например, недавно спортсменка поделилась довольно откровенным видео из путешествия в Дубай.

Поклонники были поражены ее пикантным фото. Длинные рыжие волосы и глаза цвета моря придают Трусовой сходство с диснеевской русалочкой Ариэль. А иностранцы признались в комментариях, что были совершенно ошеломлены, когда заметили фигуристку в купальнике.

«Ариэль, это ты?!»

«Ходячая эстетика»

«Действительно красивая, будто из сказки вышла»

«Будто рыжее солнышко»

«Ты такая милая»

«Шикарная»

«Такая красивая, наслаждайся отпуском»

Фигуристка Александра Трусова: Русская Ракета из Рязани

Александра Трусова родилась в 2004 году в городе Рязань, где начала заниматься фигурным катанием в возрасте шести лет. С самого начала она проявляла невероятную целеустремленность и упорство в тренировках, что позволило ей быстро достичь высокого уровня в этом виде спорта.

Свой первый крупный успех Александра Трусова достигла в 2018 году, когда выиграла молодежный чемпионат мира в Софии. В этом же году она стала победительницей юношеского Гран-при, а также выиграла юношеский Чемпионат России. Ее техника прыжков была уже тогда впечатляющей: она исполняла четверные прыжки с лутцем и тулупом, что было редкостью в женском фигурном катании.

Однако, настоящим прорывом для Александры стала смена статуса на старшую категорию. В 2019 году она выиграла Чемпионат России, а затем стала первой фигуристкой, которая исполнила четыре четверных прыжка на одном выступлении на международных соревнованиях. Это произошло на этапе Гран-при в Канаде, где она выиграла золотую медаль. На Чемпионате мира 2019 года в Саппоро Александра завоевала бронзовую медаль, показав несколько четверных прыжков в произвольной программе.

В 2021 году Александра Трусова продолжила удивлять своих поклонников и конкурентов. На первом этапе Гран-при в Москве она показала невероятное выступление, в котором исполнила пять четверных прыжков, что является рекордным результатом для женского фигурного катания. Она выиграла золотую медаль, опередив вторую фигуристку более чем на 30 баллов.

На следующем этапе Гран-при в Ростове-на-Дону Александра Трусова также выступила великолепно и выиграла золото. Она продемонстрировала четыре четверных прыжка в произвольной программе, что снова стало рекордом в женском фигурном катании. А на Олимпиаде 2022 в Пекине Русская Ракета показала 5 квадов в одной программе! Больше Трусовой прыгал только Нейтан Чен…

Сейчас Александра Трусова готовится к новому сезону у нового тренера Светланы Соколовской. И отдыхает, пользуясь межсезоньем, в компании своего коллеги Марка Кондратюка, чемпиона России. Серебряная призерка ОИ-2022 еще не раз нас удивит.

 

Читайте также: Сколько стоят коньки Алины Загитовой? «Неприличные деньги»

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести