Пьет в баре: Максим увидели в кальян-баре 4 апреля

Максим на концерте Шоу-бизнес

Корреспондент Super увидел Максим пьющей в баре

После скандальных концертов в Сочи и Твери и слухов о беременности корреспондент канала Super следил за певицей Мариной Абросимовой (МакЅим). И в конце концов наткнулся на нее сегодня 4 апреля в кальянном баре в Москве.

Максим находилась там, явно позволяя себе расслабиться. Поскольку в баре не подавали крепкий алкоголь, ее водителю пришлось вмешаться и предложить ей пакет с жидкостью, которую она налила в стакан, наполненный льдом.

Это невероятно тревожное зрелище, особенно зная, через какие трудности прошла МакЅим в борьбе с ковидом и в реабилитационном центре. Более того, гинеколог-эндокринолог Ольга Полянина в комментарии для Telegram-каналов заявила, что у певицы есть проблемы со здоровьем, которые сильно влияют на ее состояние.

“Скорее всего, она вошла в беременность с низким ресурсом здоровья. Стоит сдать анализы, выспаться три ночи. Возможно, у певицы дефицит железа, витаминов группы B или сна”

Приостановка тура: что Максим написала в соцсети

Артистка решила приостановить свой тур. Вот что написала певица в своей cоцсети:

“Со мной все хорошо, насколько это сейчас возможно. Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты. Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Спасибо большое за вашу поддержку, я все это вижу и в какой-то степени благодаря вам было принято решение перенести даты”. 

Фанаты винят Назарова

Концертный директор МакSим Павел Назаров заявил, что не видит причин для отмены ее тура.

“Фан-клуб артиста — это сообщество людей, которые особенным образом относятся к артисту. Увы, в ситуации МакSим выяснилось, что всё обстоит иначе. Им не важно решение артиста, выступать или нет. Им не важны его мысли и чувства. Им не важно его желание подводить своего зрителя или нет. Потому что очевидно, они не являются тем самым зрителем. Так называемый официальный фан-клуб ограничился флешмобом, при этом оскорбляя всю команду артиста”.

Фанаты звезды в соцсетях винят Назарова в том, что он буквально вынуждает певицу выходить на сцену, несмотря на ее очевидно проблемное состояние.

Читайте больше эксклюзивных подробностей на нашем сайте!

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести