Иосиф Пригожин о мемах и мятеже ЧВК: «С меня хватит! Беру фамилию жены»

Иосиф Пригожин о мемах и мятеже ЧВК: «С меня хватит! Беру фамилию жены» Шоу-бизнес

Неожиданное последствие неудавшегося мятежа «повара Путина» Евгения Пригожина в субботу 24 июня — поток мемов на эту тему довел до ручки продюсера Иосифа Пригожина. Он пожаловался, что хоть мемы с ним и помогали людям справиться со стрессом, ему вчера «было не смешно». А в запрещенном в РФ инстаграме некоторые до сих пор просят его вернуть Ростов и прекратить бунт.

Суббота для продюсера и мужа Валерии выдалась сложной. Комменты до сих пор завалены просьбами одуматься и вернуться на фронт. Эмоциональный комментарий Пригожина цитирует Varlamov News со ссылкой на эксклюзив РИА Новости:

«Если не смотреть на какие-то вещи хотя бы через окошко юмора, то можно свихнуться окончательно и бесповоротно. Наверное, юмор и мемы помогали ослабить эту напряженность, в которой находились все. Это какая-то наша национальная особенность, когда плохо, люди часто выплескивают вот такую энергию в виде шуток.

Мне вчера было не смешно. Это даже не смех сквозь слезы. Это было большое беспокойство вчера. И то, что я в этой ситуации был как бы закольцован, я даже не знаю, как реагировать. Это для меня какая-то новая роль, это мне напоминает какое-то кино художественное. Какая-то спайка, в которой я существую последнее время.

Люди привыкли уже к некоему герою, мужу певицы Валерии. Он же продюсер, человек эмоциональный, и ведущий, и общественный деятель. Они привыкли к этому, они не понимают, [что мы разные люди]. Многие пишут мне напрямую: „Йося, хватит, остановись!“. Ну, просто бред. Что ты по этому поводу скажешь? Они не вникают».

Иосиф настолько вымотан, что уже задумывается о смене фамилии. Пригожин написал в инсте, что берет фамилию жены Валерии. Скоро продюсер будет щеголять двойной фамилией: Иосиф Перфилов-Пригожин. Ну, или просто: Иосиф Перфилов.

 

Читайте также: Уголовное дело против Пригожина не прекращено, к бойцам ЧВК «Вагнер» «претензий нет»

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести