Фото Алины Загитовой шокировали россиян: «Одета в черное, как будто в трауре, выглядит на 50 лет»

Алина Загитова Шоу-бизнес

Алина Загитова шокировала россиян

20-летняя звезда льда ошеломила всех, когда появилась на публике в таком виде, будто постарела на 50 лет. Для своих атмосферных снимков в социальных сетях Алина Загитова одела загадочный, полностью черный ансамбль, дополненный черной вуалью. Ее завораживающий взгляд стал еще более интенсивным благодаря темному макияжу, привлекающему внимание к ее глазам.

Внешний вид спортсменки вызвал самые разные мнения у поклонников. Одни восхищались их новым обликом, другие считали, что преображение состарило Алину.

Среди комментариев были такие:

«одета в черное, как будто в трауре, выглядит на 50 лет»

«Почему-то ассоциация с черным лебедем»

«вторая Моника Беллуччи»

«настоящая Кармен»

«Алина, не жалейте хейтеров»

Алина Загитова в образе Мэрилин Монро

Недавно Алина Загитова исполнила злополучный танец Мэрилин Монро в турнире шоу-программ «Русский вызов» на Первом канале. В этом шоу российские звезды конькобежного спорта соревнуются друг с другом в технике и артистизме. Однако многие зрители и журналисты сочли, что Загитова не смогла соответствовать высоким стандартам, предъявляемым к ней. Ее парик был растрепан, платье слишком блестящим, красные губы и голубые линзы были далеки от легендарной голливудской дивы, придавая ей глупый вид.

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести