Что случилось у Джигана и Оксаны? Самойлова призналась, Джиган объяснил: последние новости сегодня 21 марта

Джиган и Оксана Самойлова расстались Шоу-бизнес

В последнее время ходят слухи, что в отношениях Джигана и Оксаны Самойловой что-то не так. Блогерша игнорировала эти разговоры до недавнего времени. Сегодня 21 марта она, наконец, дала ответ. Самойлова заявила, что они больше не пара.

Версия Оксаны Самойловой

По словам журналистки Ирины Избаш (peopletalk.ru), Оксана заявила в соцсети:

«Я сделаю заявление по поводу того, что уже известно. В настоящее время мы не живем вместе. И пока он находится в Москве, он часто видится со своими детьми. Я не могу подробно рассказать о том, что произошло, так как это не только моя история. Но я полагаю, что со временем правда станет известна, хотим мы этого или нет».

Мама с несколькими детьми исчезла из социальных сетей на две недели, а Джиган оказался в Израиле. Он утверждает, что это произошло из-за смешанных боевых искусств. Вскоре после этого Оксана вернулась и опубликовала странное сообщение с просьбой не задавать вопросов. Это заставило поклонников задуматься о том, что, возможно, что-то не в порядке. Однако Джиган все это отвергает, утверждая, что «дома все в порядке».

Версия Джигана

Сегодня 20 марта Джиган (настоящее имя Денис Устименко-Вайнштейн) наконец-то рассказал, почему он уже больше месяца живет отдельно от своей жены Оксаны Самойловой. Он объяснил свое отсутствие работой над новым альбомом. Таким образом, причина расставания заключалась в том, что рэпер был занят работой над своей пластинкой.

Джиган решил покинуть свой дом из-за последнего альбома, которым он был занят. Он выразил мнение, что громкий процесс производства был слишком тяжел для Самойловой и их четверых детей. Поэтому артист переехал в старый дом в Москве.

Он лаконично заявил:

«Я выпускаю альбом, и здесь слишком шумно, много людей. Поздние ночные бэнгеры и грохочущие басы не понравились Оксане».

Незадолго до этого Самойлова впервые за долгое время отреагировала на сообщения о разрыве с Джиганом. Она обратилась к своим подписчикам в микроблоге, сообщив, что они с мужем больше не живут вместе, но рэпер по-прежнему навещает их детей.

Двенадцатого декабря 2022 года состоялась самая запоминающаяся свадьба года. Оксана Самойлова вновь соединилась в браке с Джиганом. Пара пообещала друг другу десять лет назад, но до сих пор не могла как следует отпраздновать свою любовь.

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести