Что случилось с Винокуром и Королевой? «В день рождения можно было и скромнее контент публиковать»

Что случилось с Винокуром и Королевой Шоу-бизнес

Пародист и комик Владимир Винокур попал в неприятную ситуацию. Поздравляя Наташу Королёву с ее днем рожденья, он выбрал чересчур откровенное фото.

На своей страничке в запрещенной в РФ соцсети Винокур опубликовал серию архивных кадров. Среди них оказалось пикантное фото Королевой и Винокура. Старинный друг певицы подписал это фото так:

«Дорогая Наташенька, поздравляю тебя с совершеннолетием! От всей семьи: Тамара, Настя, Федя и твой друг Володя! Целуем тебя»

На фото Винокур буквально прильнул к полуобнаженному бюсту молодой Наташи Королевой. Этот откровенный снимок смутил некоторых пользователей сети. Они даже посчитали, что Винокур опозорил Королеву в ее день рожденья.

«Зачем было именно сегодня это выкладывать?»

«На подушки грудь похожа, того и гляди – Винокур пристроится»

«В день рождения можно было и скромнее контент публиковать»

Но мы полагаем, что такие гневные комментарии пишет обычный «сетевой трибунал» и сборище ханжей. Явно Винокур и Королева отлично знают друг друга уже много лет и могут себе позволить такой юмор на грани фола. По крайней мере, Наташа нигде ни словом не показала, что оскорбилась поздравлением Винокура.

 

Читайте также:

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести