Взрывы в Севастополе 22 марта 2023: Развожаев назвал причину

Взрывы в Севастополе Происшествия

Жители Севастополя и прилегающих районов слышали громкие звуки, похожие на взрывы в небе. Есть подозрение, что сработали системы противовоздушной обороны. Министерство обороны России пока не предоставило никакой официальной информации об инциденте.

Однако, глава Севастополя Михаил Развожаев в своем телеграм-канале сообщил, что днем 22 марта сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям проводили плановое уничтожение боеприпасов времен ВОВ на свалке в районе Кара-Коба. Именно этим объясняются громкие звуки, которые были слышны в Севастополе.

Михаил Развожаев подтвердил, что дважды в неделю сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям проводят работы по уничтожению боеприпасов времен ВОВ в районе Кара-Коба. Губернатор заявил, что в городе все спокойно. Просто МЧС не объявляет об этих мероприятиях до их проведения.

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести