Авария в Красном Селе 17.03: кто виновник, жертвы и раненые, новости сегодня

Авария в Красном Селе сегодня Происшествия

Шесть человек стали жертвами аварии микроавтобуса на остановке в Красном Селе в Санкт-Петербурге 17 марта. На большой скорости автомобиль выехал на тротуар. В этот момент пять человек собирались перейти проспект Ленина по пешеходному переходу. По имеющейся у «Фонтанки» информации, пострадали трое взрослых и трое детей. На месте происшествия работают бригады скорой помощи. Медицинский персонал оценивает состояние пострадавших. Проводится дальнейшее расследование для установления причины происшествия и тяжести полученных травм.

Двое несовершеннолетних в критическом состоянии. Водитель не контролировал автомобиль.

По данным министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в аварии пострадали шесть человек: трое взрослых и трое детей. Состояние взрослых пока не установлено, двое из детей находятся в критическом состоянии, один — средней тяжести, заявили в пресс-службе ведомства. Комитет по здравоохранению также подтвердил информацию о 6 пострадавших. Как сообщили «Фонтанке» в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на месте происшествия работают следователи милиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Перекресток в Красносельском районе Санкт-Петербурга, на котором сбили сразу несколько пешеходов, перекрыт со всех сторон из-за образовавшегося затора. На месте происшествия собрались многочисленные машины скорой помощи. Полиция разбирается в ситуации.

На перекрестке проспекта Ленина с улицами 1 Мая и Юных Пионеров в Красном Селе со всех сторон скопились пробки. На проспекте Ленина движение затруднено в обоих направлениях. Длинная очередь из машин на 1 Мая начиналась от Пушкинского шоссе.

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести