С 5 июня в залах Музейно-выставочного центра (МВЦ) состоится выставка «Творчество и труд рядом идут», организованная Первичной профсоюзной организацией Омутнинского металлургического завода. На этой выставке будут представлены декоративно-прикладные работы, созданные металлургами.
Посетители смогут увидеть вязанные игрушки, традиционные дымковские игрушки и лошадей из глины, садовые фигурки, деревянные домики-конструкторы, а также искусные броши из бисера и развивающие книжки из фетра. Металлургам свойственно творчество с любым материалом.
Также на выставке будут представлены работы профессиональных вятских художников из фондов Музейно-выставочного центра.
Выставка «Творчество и труд рядом идут» будет проходить до середины июля с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Для записи организованных групп просим звонить по телефону 4-22-41.