Продажа антидроновых ружей: «Блокираторы Квадрокоптеров» Ажиотаж после атаки БПЛА в Москве

Продажа антидроновых ружей Общество

После удара БПЛА по Москве дачники и собственники квартир буквально выстроились в очередь, чтобы приобрести ружья против дронов. Интернет-торговцы поспешили воспользоваться ажиотажем и уже снизили цены на 10–20% для всех. Предупреждаем: использование антидроновых ружей в бытовых условиях может привести к серьезным последствиям!

Антидроновые ружья работают с помощью инновационной технологии подавления сигнала. Человек просто наводит прицел на дрон, нажимает кнопку, и тот теряет связь с контроллером, а затем падает. Срабатывает это исключительно быстро — за две-три секунды. Предприимчивые люди решили использовать эти характеристики. Вслед за этим была разослана группа предложений о продаже.

Ружья против дронов есть на любой кошелек. Ружье «Гарпия» можно приобрести за 130–140 тысяч, «ПАРС» — за 500 тысяч, а изделия высшего класса — до двух миллионов. По сообщениям Mash, они все еще продаются на «Авито».

Тем не менее, эксперты настоятельно предостерегают от использования оружия для повседневного применения. Потеря связи с дроном может привести к тому, что он упадет рядом с вами или прямо на вас. Однако если вы хотите сбить коптер соседа по даче и поссориться с ним навсегда — успех гарантирован.

 

Читайте также: Как в Сочи перекупы наживаются на перепродаже собак породы Мальтипу: трогательная история до слез

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести