Что случилось с Ариной Вольфсон? Откровенные фото в Дагестане и видео с извинениями

Что случилось с Ариной Вольфсон Общество

Арина Вольфсон (19), студентка московской «Сеченовки», фитнес-модель и блогер. Недавно Арина поняла, что не хочет больше учиться, а хочет переехать в Дагестан, найти работу и «следовать за своим сердцем». Историю Арины Вольфсон пересказывает канал «Осторожно, Новости».

Во время своего третьего визита в Махачкалу Арина поделилась своими откровенными фотографиями и видео. Ожидаемо, они не были одобрены местными жителями. На одном из фото Арина спиной к камере стоит в одних трусиках. Надо заметить, не лучшая идея для республики, где преобладает ислам и отношение к женской наготе довольно строгое.

Дагестанцы начали критиковать Вольфсон в социальных сетях, просили власти оштрафовать ее за «нескромные» снимки и начали подавать жалобы. Сначала Арина заявила, что те, кто критикует ее, сами не соблюдают шариат и не должны давать наставления другим. Но недавно в сети появилось видео с ее извинениями. Арина сняла покаянное видео и «обратилась в ислам».

На видео Арина Вольфсон (в платке) признает, что поступила неосмотрительно. С ее слов, недавно она приняла ислам и планирует узнать больше о религии. Мужчина за кадром спрашивает, не заставили ли Арину снять видео, и она (ожидаемо) говорит, что нет. Видеозапись была опубликована дагестанским предпринимателем и блогером Мурадом Алискеровым. Он утверждает, что «братья обратились к нему за помощью», и он «сделал все, что мог».

 

Читайте также: Что случилось с Ясином Халидовым? «За ним уже выехали чеченские силовики»: чеченский полицейский задержан на казахской границе

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести