Что случилось с вдовой Караченцова? Людмила Поргина: «Не могу вспомнить, когда я попала в больницу»

Что случилось с вдовой Караченцова? Людмила Поргина: «Не могу вспомнить, когда я попала в больницу» Люди и события

Людмила Поргина (74), вдова актера Николая Караченцова, в настоящее время находится на лечении в одной из столичных клиник. Поргина рассказала порталу «Блиц+», как с ней произошел неприятный случай в котельной, в результате которого она получила сотрясение мозга.

После инцидента пожилая актриса была прикована к постели, но Людмила Андреевна уверена, что ее состояние улучшается. К сожалению, ее выздоровление сопровождается приступами плача и постепенной потерей памяти.

«Девятого мая я плакала и пела. Я в больнице, но завтра меня освободят. В отпуске мне подарили несколько красных гвоздик, и я услышала несколько песен военных лет.

Я стукнулась головой о бревно. Я не обратила на него внимания, спустилась в бойлерную, споткнулась и упала. Не могу вспомнить, когда я попала в больницу. Наверное, тридцатого числа. Как говорил Коля, лучше бы ты пила, курила и была менее энергичной». 

Людмила Андреевна Поргина — советская и российская актриса, заслуженная артистка РФ, вдова Николая Караченцова. Поргина и Караченцов прожили вместе 43 года.

 

Читайте также: «Она выглядит лет на 70»: что случилось с Юлией Высоцкой?

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести