Что случилось с Оксаной Самойловой? Последние новости к этому часу

Что случилось с Оксаной Самойловой Люди и события

Что случилось с Оксаной Самойловой?

Федеральная налоговая служба приостановила операции по счетам Оксаны Самойловой. Это решение Федеральной налоговой службы коснулось двух бизнесов Самойловой: компаний «Фэмили Фест» и «Айэмспешал».

Эта приостановка операций была осуществлена в рамках проверки специальным отделом налоговой инспекции блогеров, зарабатывающих более 50 миллионов рублей в год. Об этом заявил сегодня 2 мая телеграм-канал «Пивоваров (Редакция». Всего в список МВД попали 32 человека. Деятельность этих блогеров будет расследована на предмет возможного ухода от налогов и отмывания денег.

Кто такая Оксана Самойлова?

Оксана Самойлова – блогер, певица, жена известного рэпера Джигана. Ее блог является одним из самых популярных в рунете благодаря уникальности контента и личной жизненной истории.

Оксана начала свою карьеру в 2015 году. Она стала писать о своей жизни в социальных сетях и тут же завоевала популярность. Но настоящую славу блогер получила после того, как вышла замуж за Джигана.

Блог Оксаны Самойловой является уникальным по своему содержанию и стилю. Она делилась с подписчиками своей личной жизнью, размещала фото из путешествий и описывала свои впечатления от посещения различных мероприятий. Она также поднимала в своих постах социальные вопросы и делилась своим мнением о различных событиях.

Блог Оксаны Самойловой: беременность, материнство и музыка

Одним из наиболее примечательных постов Оксаны Самойловой был пост о ее беременности. Она рассказала о своих переживаниях и эмоциях в связи с этим событием. Блогер также поделилась с подписчиками своим опытом родов и тем, как она справляется с материнством.

Оксана Самойлова не стоит на месте и постоянно развивается. Она также занимается певческой карьерой и ведет свой канал на YouTube, где публикует свои музыкальные клипы.

Как и любой блогер, Оксана столкнулась с негативными отзывами и критикой со стороны пользователей. Но она всегда относится к этому философски, считая, что критика – это неизбежная часть популярности.

 

Читайте также: Последние новости по делу Блиновской: новый марафон, чат «Апрель Блиновской», оплата долга

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести