Что случилось с Джейми Фоксом? Слухи об инсульте и реанимации: «Слишком много молчания»

Что случилось с Джейми Фоксом Люди и события

Джейми остается в больнице

Актер Джейми Фокс продолжает оставаться в больнице Атланты после опасений по поводу здоровья, которые он перенес несколько недель назад, что глубоко обеспокоило весь Голливуд. Фокс — одна из самых любимых фигур, у которой нет проблем ни с кем.

Сообщается, что лауреата премии «Оскар» пришлось реанимировать после того, как у него был эпизод, который его семья скрывает. Все улики указывают на возможную проблему с мозгом, но на данный момент ничего не подтверждено. Люди из Radar Online поговорили напрямую с одним из источников Джейми Фокса о том, что происходит прямо сейчас. Ожидания относительно его здоровья неоднозначны, и он продолжает наблюдаться в больнице.

Инсульт во время съемок сериала?

Говорят, что состояние здоровья Джейми Фокса значительно улучшилось.

Ходит много слухов о том, что у него случился инсульт. Подтверждения об этом пока не поступало.

Он снимал сериал «Back in Action» для Netflix. Ходят слухи, что во время съемок ему потребовалась неотложная медицинская помощь.

Источник PEOPLE: «Жизни Джейми ничего не угрожает»

Источник в окружении актера сообщает журналу PEOPLE:

«Джейми стабилен и сейчас его жизни ничего не угрожает. Врачи проводят дополнительные тесты и хотят быть полностью уверены, что с ним все будет в порядке, прежде чем позволить ему покинуть больницу»

Инсайдер добавил, что Фоксу советуют «удерживать уровень стресса на низком уровне», когда он находится в больнице. Источник сообщает PEOPLE, что больница — «последнее место, где Джейми хочет быть», несмотря на то, что ему нужна медицинская помощь.

«У него много проектов. Он добивается цели, он сосредоточен и проницателен. Но то, что случилось с ним с медицинской точки зрения, достаточно серьезно, чтобы держать его в больнице».

Дочь Джейми: у отца «медицинское осложнение»

У Джейми Фокса есть дочь Корин Фокс. Согласно заявлению Корин от 12 апреля, у ее отца диагностировали болезнь. Она назвала это «медицинское осложнение» и подбодрила поклонников, сказав, что Джейми выздоравливает. Корин оценила благословения и заботу людей. Семья Фокса попросила о конфиденциальности.

Несмотря на то, что представители актера продолжают говорить, что с ним все в порядке, остается вопрос, что Фокс до сих пор не покинул больницу. Добавьте к этому всю секретность, и это, очевидно, может стать невозможным для предсказания сценарием, в котором может случиться что угодно. Фактически, источник, предоставивший этот отчет, намекнул, что его семья, возможно, даже рассматривает ситуацию «наихудшего сценария».

Вот что сообщил источник Radar Online:

«Люди Джейми говорят, что с ним все в порядке и ему становится лучше, в то время как врачи пытаются докопаться до сути его проблем — но он не пролежал бы в больнице так долго, если бы его состояние было близко к норме». 

Друзья Джейми Фокса не делятся новостями о его здоровье

Докопаться до сути того, что произошло, может оказаться невыполнимой задачей. Если только люди Джейми Фокса не захотят, чтобы подробности случившегося стали достоянием общественности. Для таких изданий, как CNN, эта секретность, окружающая состояние здоровья Джейми Фокса, идеально соответствует его стилю молчания.

Но есть и другие издания, такие как Radar Online, которые убеждены, что с актером происходит что-то еще. Так много молчания от него уже заставляет людей беспокоиться о его благополучии. Мы будем внимательно следить за тем, что происходит с Джейми, и молимся, чтобы он поскорее полностью выздоровел.

 

Читайте также: Что случилось с Анатолием Белым? «Спектакль не может быть показан по причине нестабильной политической обстановки»

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести