Церемония вручения наград премии Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар-2023» где и можно ли смотреть из России

Церемония вручения наград премии Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» за заслуги в области кинематографа за прошедший 2022 год. Культура

Сегодня пройдет Церемония вручения премии «Оскар-2023» и вы узнаете, где и во сколько можно посмотреть в прямом эфире!

Академия кинематографических искусств и наук проведет церемонию вручения премии «Оскар» в 2023 году, которая начнется 13 марта в 15:00 по московскому времени. К сожалению, в России не будет публичных трансляций этого мероприятия. Единственный способ посмотреть предварительный показ и красную дорожку — через youtube.

церемония вручения наград премии Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» за заслуги в области кинематографа за прошедший 2022 год.

Начало прямой трансляции 2023 церемония вручения наград премии Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» за заслуги в области кинематографа за прошедший 2022 год.

Команда abc news рада сообщить, что прямая трансляция начнется 12 марта, в 20:30 по московскому времени.

Проекты

Десять проектов будут бороться за награду за лучший фильм 2022 года. К ним относятся:

  1. «Аватар: Путь воды»;
  2. «Банши Инишерина»;
  3. «Элвис»;
  4. «На Западном фронте без перемен»;
  5. «Всё везде и сразу»;
  6. «Фабельманы»;
  7. «Тар»;
  8. «Топ Ган: Мэверик»;
  9. «Треугольник печали»;
  10. «Говорят женщины».
Поделиться с друзьями

В журналистике с 2005 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: политика, общество, экономика, происшествия, в мире, культура.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести