Что случилось с Манижей? «Кто твоя мамочка?»: новый клип, огромный живот и «Неотменяемый тур»

Что случилось с Манижей Культура

«Кто здесь мамочка? Я здесь мамочка!»: беременная Манижа в новом клипе

Певица Манижа (31) выпустила новый клип TUMMY (Животик). Бывшая участница Евровидения с песней «Russian Woman» демонстрирует свой заметно округлившийся животик.

Беременная Манижа танцует в компании других будущих мам. В песне есть слова: «Кто здесь мамочка? Я здесь мамочка! Выкатывай свой животик вместе со мной!». Манижа также говорит о бодипозитиве: «Горячее пляжное тело и молочные движения» и шутит о равноправии полов: «Кто сказал, что только у мужчин есть орешки? Самый большой орешек — это мой животик!»

Манижа Далеровна Сангин (Хамраева) — российско-таджикская певица, посол доброй воли Агентства ООН по делам беженцев, участница песенного конкурса «Евровидение» 2021 года, амбассадор международной программы Spotify EQUAL.

«Русская женщина» Манижа на Евровидении-2021

Таджичка Манижа участвовала в «Евровидении-2021» с песней Russian Woman («Русская женщина»). Кроме нее в числе претендентов были Антон Беляев и группа Therr Maitz и группа 2Маши.

Юрий Лоза тогда раскритиковал выбор россиян: по его словам, представлять Россию на Евровидении-2021 будет «то, что никому здесь, в России, не надо»:

«Все американское, шведское, английское, нашего ничего нет!»

«Неотменяемый тур» Манижи заграницей

Сейчас Манижа выступает с гастролями заграницей с программой «Неотменяемый тур». Многие организаторы в России были вынуждены отменить ее выступления в России после того как она осудила СВО. Вот как свой новый тур описывает сама Манижа:

Музыку невозможно отменить. В продолжение «Неотменяемого тура» Манижа едет в Алматы. Этот тур – мечта о мире, в котором есть место равенству разных возможностей, о непохожести, но общности культур, о вечных ценностях, которые способны объединять в любое время.

Часть вырученных на концерте средств будет направлена в фонд поддержки и защиты людей в трудных жизненных ситуациях SILSILA, который Манижа учредила вместе со своей мамой, пишет сайт kino.kz.

 

Читайте также: Антивоенная песня из Хорватии на Евровидении-2023: «Подлый маленький психопат»

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2007 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: спорт, культура, политика, общество, экономика, происшествия, в мире, сад и огород.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести