В Омутнинске подвели итоги турнира по рыбной ловле на мормышку

В субботу, 19 марта на Омутнинском пруду состоялся открытый турнир по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда.

В соревнованиях приняли участие 48 человек и 8 команд. По итогам турнира в командном первенстве победителем стала команда Животика. На втором месте команда Бригада. Третье место у команды Три судака.

В личном первенстве победителем стал Анатолий. На втором месте Дмитрий Ситчихин. Третьим стал Александр Сальников. Подводились итоги и по разным номинациям.

Приз за самую крупную рыбу получил Дмитрий Смоленцев. Самую мелкую рыбешку поймал Александр Катаев. Владимир Смоленцев был удостоен приза «За волю к победе». А самым молодым рыбаком турнира стал Дмитрий Кулешов. Приз в номинации «За быструю лунку» достался Андрею Чугрееву.

Победители и призеры награждены грамотами и призами. Добавим, что в воскресенье, 27 марта Омутнинск станет площадкой проведения Чемпионата Кировской области по рыболовному спорту.