Футболисты из Омутнинска вошли в тройку лучших на областных соревнованиях

С 27 по 28 декабря в Слободском на базе с/к «Красный Якорь» состоялся II этап Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди команд юношей 2004-2005 годов рождения.

В соревнованиях принимали участие 8 команд из Советска, Кирова, Белой Холуницы, Свечи, Омутнинска, Мурашей.

Итоговые места соревнований распределились следующим образом:

Победителем турнира стала команда лицея «Лицей» г. Советск, на втором месте школа №58 из Кирова. Третье место – у команды школы №2 Омутнинска. Наши футболисты оставили после себя две Кировские команды, а также футболистов из Белой Холуницы, Мурашей и Свечи.

В полуфинале наши футболисты сражались с командой из Советска и проиграли со счетом 1:3. Но в матче за третье место, они сражались с командой из школы №53 Кирова, выиграв со счетом 5:0.

Кроме того Егор Новиков из Омутнинска стал лучшим бомбардиром этих соревнований.