Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. Вопросы президенту

Прямая трансляция ежегодной пресс-конференции Владимира Владимировича Путина. Президент России ответит на ключевые вопросы о ситуации в стране и в мире.

Мероприятие проходит в московском Манеже. Вопросы президенту будут задавать журналисты. На пресс-конференцию аккредитовано 507 журналистов: из-за противоковидных ограничений их количество было сокращено вдвое.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9 Responses to "Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. Вопросы президенту"

  1. .   2021-12-23 at 16:28

    Не припомню руководителей страны и мира способных терпеливо вести диалог с огромными аудиториями, выслушивая и отвечая на вопросы, системно и понятно разъясняющих им свою позицию. При Ленине не жил, только по стихам Ленин и Печник представляю приём им населения по личным вопросам, не знаю было ли это массово. У нас юрист или адвокат при любом раскладе по вопросу сдерёт с вас деньги, запись на приём к чиновнику за недели и месяцы.

    Ответить
    • Либерал   2021-12-23 at 18:35

      Что-то новенькое сказал?

      Ответить
    • Либерал   2021-12-23 at 19:19

      Ульянов-то, по мнению большевиков, с печником непосредственно общался. А Путин, с редактором “Новой Газеты”, Нобелевским лауреатом, предпочёл через лиц, финансируемых госпредприятием, общаться.
      Просто уточнение. Вы, как всегда, в своём репертуаре.

      Ответить
      • .   2021-12-23 at 19:34

        Нобелевский лауреат для нас стал не приглядным, не значимым, даже нарицательным в последние десятилетия, если в этот список и попадают россияне, то только в гуманитарной сфере с оппозиционными избранной власти предпочтениями. Когда речь идёт в целом как об фонде, порой сильно удивляет кого награждают, “Обама-миротворец” например. Скоро просто наградят трансгендера за факт его существования, по Оурэллу.

        Ответить
        • Либерал   2021-12-23 at 19:43

          Это и есть новенькое?

          Ответить
        • ,   2021-12-23 at 20:28

          Кстати, а что там на Украине?

          Ответить
          • .   2021-12-24 at 10:47

            Пастух обкурился, обитатели фермы расползлись по чужим огородам, Оурэлл не предвидел такого сценария.

            Ответить
  2. gen   2021-12-24 at 00:35

    Время сейчас такое, что президент должен не слащавые вопросы выслушивать от финансово зависимых представителей средств массовой информации. А сам задавать вопросы представителям вертикали власти, чиновникам, силовикам, финансистам и, как при Сталине, ставить им оценки по 10 бальной системе: кому двоечку, пятёрку, червонец с конфискацией.

    Ответить
  3. Евгений   2021-12-24 at 10:18

    – Ну что, Путин на пресс-конференции выступал?
    – Выступал!
    – Вопросов много было?
    – Много!
    – Долго говорил?
    – Долго!
    – И что сказал?
    – Да ничего…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован