Видео: вышла первая серия нового “Ну, погоди!” (ВИДЕО)

“Союзмультфильм” выложил первую серию мультсериала “Ну, погоди! Каникулы” – продолжения знаменитого советского хита.

В семиминутном дебютном эпизоде под названием “Лунапарк” Волк и Заяц не столько разыгрывают привычную модель отношений хищника и жертвы, сколько соревнуются, стараясь добиться благосклонности нового персонажа – косули-фитоняши по имени Уля.

На фоне мелькают и другие герои – как новые, так и старые. Меж тем нельзя не заметить, что новый Волк не только бросил курить, но в озвучке Гарика Харламова стал куда разговорчивее, чем классический папановский. Вдобавок, как видим, будто бы стал вегетарианцем, не в силах одолеть разыгравшееся либидо.

Количества дизлайков мы благодаря “новой этике” руководства YouTube теперь не узнаем (мы помним, что трейлер проекта утопили в негативных оценках, на что студия отреагировала философски), лайков пока набралось чуть менее тысячи. Комментарии “Союзмультфильмом” дальновидно отключены.

rg.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

23 Responses to "Видео: вышла первая серия нового “Ну, погоди!” (ВИДЕО)"

  1. Я   2021-12-19 at 07:12

    Деградация на лицо. Не удивительно.

    Ответить
    • Босс Мафии   2021-12-19 at 10:16

      Посмотрел 5 минут…Слабенько…Напоминает, Том и Джерри, а не Ну погоди…Причем, сами эпизоды не проработаны тщательно. Очень часто даже повторяя трюки советского мультика они выглядят не естественно. Затянуто по времени. Нет энергии. Действие точно не в России.

      Ответить
    • .   2021-12-19 at 11:39

      У нас творческая “элита” деградировала, слишком голливудизирована, идеи отсутствуют, следуют мейнстримному жанру, отсутствие суверенности в головах, работают исключительно в погоне за гонорарами, душу продали, перестали мечтать по детски.

      Ответить
  2. .   2021-12-19 at 12:01

    По настоящему кинохудожников из народа, понятных и любимыми нами, типа Гайдая, в нашем кино появиться не может. Продюсерская группа наводнена кинокоммерсантами, где цель создания продукта в первую очередь ориентирована на кассу, не на эстетических интересах народа. Отсюда эти сериалы с гламурно-офисными сценами по сценарию богатые тоже плачут, приукрашенные экшенами с стрельбой, криминалом, борьбой интересов, эгоизмом главных героев. Фильмы то не про народ, нас там нет.

    Ответить
  3. поп-корн   2021-12-19 at 12:36

    Вы наши ТВ ток-шоу посмотрите, что там в кадре. Артисты с низкой социальной ответственностью, красующиеся за деньги и рейтинги, без стыда кичащиеся своей поднаготной и пороками. Что ешё хуже, когда опустившееся из народа семейство вытаскивают напоказ и они считают за честь сняться на ТВ, вылазят в телеэфир, обливая друг друга грязью, руганью вплоть до рукопашной. Тема ниже пояса и тут и там присутствует в неприглядном виде… И всё это на деньги налогоплательщиков. А вы хотите хорошее кино.

    Ответить
  4. !!!!!   2021-12-19 at 13:05

    Эти явления в кино, телевидении, интернете и журналистике во всём мире называют Trash content.

    Ответить
    • ДБЛБЛь   2021-12-19 at 22:44

      Большая часть рекламного продукта тоже супер-трэш, потому что делают её дебилы.

      Ответить
  5. Либерал   2021-12-19 at 21:46

    С большим удовольствием пересматриваю фильмы Гайдая и других режиссёров, снимавших сценарии, написанные в советское время. Для меня это отдых.
    (.)-ка зря на современных авторов наезжает. Есть в России гении. Другое дело, политика вмешивается. Отрицательный отбор из двора имеет значение. Поэтому многим, которые смотрят зомбоящик, нравятся передачи из зомбоящика.

    Ответить
    • Игорь   2021-12-20 at 07:28

      Я бы ни цента не дал сейчас неизвестному режиссеру…Сопрет…Даже Николай Лебедев, имея имя и связи, снимает то, что требуют, потому что дают деньги только в соответствии с нуждами заказчика. Его Экипаж – бред. И он сам это знает. Но деньги ему нужны, поэтому и снимает такие фильмы.

      Ответить
  6. Либерал   2021-12-19 at 22:28

    Именно сейчас, смотрю ” Большую перемену”, и вижу, это не Голливуд. Это могло бы быть настоящим, но не является даже будущим.
    У моего поколения был шанс, мы его упустили. Сейчас время силовиков. Они думают, что смогут силой заставить других людей думать иначе, чему свидетельствует история.
    Поэтому спрашиваю читающих сей текст:
    ” Какой судьбы, уважаемые Омутницы, вы хотите своим детям, внукам и правнукам? В Москве или на Западе жить, или на родине, названной малой, сады садить?”

    Ответить
    • .   2021-12-20 at 00:03

      Странная постановка вопроса с географическим подтекстом. Хотим жить в России, того же желаем детям, такой выбор делали сотни поколений живших до нас, даже в тяжёлые времена. За границей мы всегда люди второго сорта. Вы попробуйте провести свой очный соц. опрос, многое прояснится.

      Ответить
    • .   2021-12-20 at 00:22

      Русская земля потому и осталась русской, и будет такой, пока у нас есть есть многонациональная рать, готовая встать грудью на защиту правопорядка внутри государства и дать по рогам ворогу покусившегося на наш народ, земли, недра,..

      Ответить
      • Студент   2021-12-20 at 09:15

        А ты какое отношение к недрам имеешь?ты ротенберг,потанин,абрамович,мордашов,усманов?ты дурачок,ну мля патриот..

        Ответить
        • .   2021-12-20 at 10:46

          Пополнение бюджета, налоги, соц.обязательства, медицина, образование…
          Наши недра напрямую или косвенно нас кормят, но кто то работает по их добыче и переработке.

          Ответить
          • Русь босяцкая   2021-12-20 at 14:40

            Если они нас кормят,что ж у нас всю жизнь вычитают на пенсион,подоходний,медстрахование?что то не бьёт у тебя чудышко.

            Ответить
            • .   2021-12-20 at 14:52

              Это означает что нужно интенсивно продолжить работу в законодательстве по недропользованию, Центробанк конституционно переориентировать на приоритет законодательства РФ.

              Ответить
            • .   2021-12-20 at 15:45

              Налоги всегда брали и берут во всех странах мира и по разному. Если не будут брать налоги то государство не состоится, не сможет оборонятся, учить, лечить,…не все хотят платить налоги, вьются как уж между остриями вил. Представьте денег вовсе не будет, с вас будут брать десятину, оброк, дань, продразвёрстку, барщину, крышу, … и т.д. и т.п.

              Ответить
        • .   2021-12-20 at 10:59

          Почему в твоём подтексте слово патриот ругательное, почему вызывает такое раздражжение ? Смену формы гос. устройства проведена либералами буржуазной революцией, к ним предъявы у тебя есть ?

          Ответить
          • Поколение NEXT   2021-12-20 at 14:44

            К кому из них?К Путину с Собчаком?К
            Кириенко с Чубайсом..дак к ним и у Путина нет претензий

            Ответить
            • .   2021-12-20 at 15:10

              Ты пойдёшь защищать страну ?

              Ответить
    • .   2021-12-20 at 03:15

      К примеру объединённые государства Америки (США) только и удерживает от распада полиция, национальная гвардия, армия, ФБР, ЦРУ, АНБ, люди в чёрном,… попробуй вякни, пожизненка или эл. стул. Либерал не смог бы даже защитить там свои права, чирикни там про гос.устройство, не устроился бы на работу как неблагонадёжный, в Голливуд подметать не пустили бы, жил бы с минимумом соц. поддержки, бичевал.
      Либералы постоянно ворчат, зачем нам такая сильная армия и много полиции, лучше бы бабушкам раздали. Так либералы давно бы уже работали рабами и пажами у варягов, если повезёт, в худшем случае покоились в массовых захоронениях.
      Либерал, признайся, ты сегодня вечером пил водку, ты говорил это твой предпочтительный крепкий напиток ?

      Ответить
  7. пенсионер   2021-12-20 at 08:04

    В метро трое приезжих пинали одного ,коренной национальности ,а где была многонациональная рать?

    Ответить
    • .   2021-12-20 at 11:29

      Человек, взявший псевдоним пенсионер, хочешь чтобы половина населения служила в полиции, чтобы тебя сопровождал персональный полицейский ? Наказание должно быть серьёзным и неотвратимым без оглядки на национальность, за разбойные действия в составе организованной группы лиц, желательно лет на 10 и на производстве щебёнки, так необходимой для благоустройства наших улиц. Поддержи меня.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован