Администрации Омутнинска не удалось купить HYUNDAI TUCSON

Во вторник, 30 ноября, члены городской комиссии признали аукцион по покупке легкового автомобиля несостоявшимся. Поставщики не изъявили желание участвовать в данном конкурсе.

-По окончании срока подачи заявок до 30.11.2021 09:00:00 не подана ни одна заявка на участие в электронном аукционе, – говорится в протоколе аукциона, признанного несостоявшимся.

В канун нового года местная администрация планирована приобрести легковой автомобиль HYUNDAI TUCSON или эквивалент, стоимостью до 2 400 000 рублей. Характеристикой определено, что этот кроссовер должен быть полноприводным, с мощностью двигателя 149 л.с, коробка передач – механическая, материал салона – текстиль.

Это далеко не все требования, предъявляемые заказчиком.

Разрешение на приобретение автомобиля администрация получила от Минпромторга России. Документ получен в середине ноября и действителен в течение полутора лет со дня выдачи. В таком случае у администрации еще есть время чтобы реализовать задуманное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

17 Responses to "Администрации Омутнинска не удалось купить HYUNDAI TUCSON"

  1. ОмутЗаводскойВесь   2021-11-30 at 16:23

    Как же они теперь без туссона то ??? смогут ли выполнять свои служебные обязанности ??? не хватило на корейца покупайте ладу гранту, аж три сразу))

    Ответить
    • Ждёмс...   2021-11-30 at 16:53

      Мля…всё очень по взрослому..переживает МЭРа городская,как бы чего не вышло,шоб руки на себя не наложил,в штаны можна ,простирнёт.

      Ответить
  2. Либерал   2021-11-30 at 17:06

    Так и надо либералам.

    Ответить
  3. алекс   2021-11-30 at 21:25

    лошадей пару и повозку на деревянных колесах самое то ! Тусан им а лицо не лопнет у Шаталова с Малковым.

    Ответить
    • Вовчик   2021-12-01 at 08:34

      Зря злорадствуете, скоро 2,4 млн. на УАЗ не хватит.
      Возможно, что улюлюкающие здесь, скоро будут сами передвигаться на деревянных колёсах и без лошади, и завидовать таджикам на 30-летних авто.
      Эта статья не о авто, но о нашей реальности.

      Ответить
      • чел. с галёрки   2021-12-01 at 10:36

        Они хотят чтобы представители администрации прибывали к ним на лыжах и велосипедах, пусть поздно чем никогда. Темнота кромешная.

        Ответить
  4. ?   2021-11-30 at 21:49

    Странно. Минпромторг просто разрешил и всё !!! А как же предоставить саму фактуру до 2400000 рублей, где гарантированная выделенная квота на авто в автосалон ?

    Ответить
  5. человек   2021-12-01 at 08:42

    Блин, пипец. Совсем крышу рвёт, увидя деньги. На работе наши налоги им машину. Гнать надо впервую очередь Малкова,а вместе с ним и Шаталов. Малков где деньги берёшь?

    Ответить
  6. Зам   2021-12-01 at 10:47

    Служебное авто должно быть.
    На личном ездить по рабочим моментам, это минус в доходах.
    В наших реалиях нужно полноприводное авто.
    А при нынешних ценах…….
    Видимо только патриот(лучше на автоматической кпп) или полноприводный соболь.

    Ответить
  7. Федя   2021-12-01 at 12:31

    Охренеть, и ведь ни одного ни чем не выкорчуешь. Каждые выборы Малков, Шаталов и в придачу к ним Шорина. Столько транспорта зачем? Куда Шаталову ехать? До набережной?

    Ответить
  8. Зам   2021-12-01 at 13:13

    Авто не лично М., Шат., или Шор., кроме них есть пользователи.
    А выезжать есть куда, в т.ч. и туда где дороги не для легковушек.

    Ответить
  9. Анафема   2021-12-01 at 15:49

    Назови такие места в городе?вы ежегодно миллионы тратите на благоустройство городской инфраструктуры.нет таких мест в городе,чтоб ездить на внедорожнике.Буди в сауну или заимку к любимым лесозаготовителям?

    Ответить
  10. Замполит   2021-12-01 at 15:59

    Зима, снег, сельские дороги.
    Езда не только по Омуту, весь район.
    Конечно если по Омуту только, и до Кирова, можно и легковушку, веста или х-рей, псевдоиномарки бюджетные.
    Но, условия, полный привод.

    Ответить
  11. Полит   2021-12-01 at 16:06

    Не хватает на кияшку.
    Дастер, картюр, аркана.
    А почему именно ркпп?
    У этих 1.3 долгоиграющий двигатель, едет красиво, их вариатор надежен, если не убивать специально.

    Ответить
  12. земляк   2021-12-01 at 17:28

    Дак новерно элита и должна жить намного лучще , чем простые роботяги ? Им положенно жить роскошшно .

    Ответить
  13. Зам   2021-12-01 at 17:39

    Где Вы у нас элиту увидели.
    Разве что хАзЯин ОМЗ.

    Ответить
  14. Житель   2021-12-03 at 11:52

    Халено Шатала гнать в стройбат. Кто его вообще выбрал? С его лицимерием, якобы грамотность.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован