В школе Черной Холуницы – новый директор

Администрация Омутнинского района сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных казенных образовательных организаций.

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области 10 августа состоялся конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципальной казенной образовательной организации в Омутнинском районе.

Комиссия по проведению конкурса приняла решение:

– Признать победителем конкурса Санникову Марину Ивановну, кандидата на должность руководителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы пос. Черная Холуница Омутнинского района Кировской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8 Responses to "В школе Черной Холуницы – новый директор"

  1. Родитель   2021-08-16 at 22:21

    Ну ,видать, совсем все худо в образовании…

    Ответить
  2. Житель Омутнинска   2021-08-17 at 19:01

    Видать совсем нет кандидатов….

    Ответить
  3. Учитель   2021-08-17 at 23:02

    А что из своего коллектива не нашлось кандидата?

    Ответить
    • Сучье время   2021-08-18 at 10:40

      Да из вашего коллектива Шитов уже как Путин с 2000 го правит вашим…поселением.Он же не пойдет…

      Ответить
  4. Посёлок Ч-Х.   2021-08-18 at 09:30

    Хотелось бы знать о человеке не только фамилию, имя и отчество.

    Ответить
  5. Маякит   2021-08-18 at 16:42

    В наше время должность на конкурсной основе! А не как раньше, давай- ка друга выберем на должность!

    Ответить
    • Ч-Х   2021-08-18 at 18:42

      А то никто не знает, как эти конкурсы проходят! Не смеши мою кобылу! Никто на эту должность не претендовал, вот и ” победила” Марина. Кому этот геморрой нужен! Одни бумажки, а на деле- разруха! Она просто, дуреха ,не знает , куда попала. Был уже один бравый военный, но и тот похлебал – похлебал да и бросил все к чертовой матери, здоровье дороже! Подставные составили конкуренцию для “галочки” , а Марина и не поняла , что попала , как” кур во щи” !

      Ответить
    • Ванька встанька   2021-08-18 at 20:28

      Ха ха хаха…смешно.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован