Продолжаются работы на набережной

На минувшей неделе проходили работы по устройству нижней набережной.

Подрядчик укладывал бетонные кольца вдоль кромки воды, а также засыпал шлаком нижнюю часть высокого берега. Завозятся строительные материалы. Смотрите фотоотчет хода строительства на этой неделе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 Responses to "Продолжаются работы на набережной"

  1. Супервайзер   2021-06-17 at 21:51

    Объёма работ вообще не видно. Как не посмотришь в камеры видео наблюдения, движений ни каких. Материалы завезли и все встало!? Персонала практически нет. Такими темпами года 3 строить будут. Если подрядчик честный, то пусть график работ выложит на сайте. Это же народный бюджет все таки.

    Ответить
  2. Студент   2021-06-18 at 08:22

    🤣 поэтому и не видно что народный..где ты народ то увидел?у нас только сплочённые ряды электората..

    Ответить
  3. gen   2021-06-18 at 20:58

    Не уйдут ли эти кольца под воду? Основание подмоет и… Что скажут профессиональные строители?

    Ответить
    • Бровкин   2021-06-19 at 15:22

      gen,а ты что думаешь кольца должны так вот наверху и лежать? Их еще углублять надо,они для основания свай. Если интересуешься,то почитай https://docplan.ru/Data2/1/4293732/4293732458.pdf

      Ответить
  4. Карамболь   2021-06-18 at 21:22

    А где их взять профстроителей?Какашке из водоканала доверили строительство Аллеи Героев с его сельхозобразованием,и стажем работы в девчачьей колонии.Мля такой профи строитель!.или начальник Фбу Перм-в который контролирует всю стройку набережной и через которого идёт финансирование всего строительства?!который успешно уничтожил атп?!тоже профи?нет дружище нынче пополизы в цене и преданность тупая едроссне…вот и весь секрет карьерного роста…сучье время..

    Ответить
  5. !   2021-06-19 at 06:35

    Ну вы же видите, что происходит. Ну хоть кто-то наведите порядок! Сколько продолжаться то это может?

    Ответить
  6. Наталья   2021-06-19 at 10:09

    Не профессионал, и не могу судить о квалификации подрядчика. Но квалификация критиков-комментаторов явно никакая. Ах, моська, знать она сильна, что лает на слона? (вопрос от gen к критикам не относится).

    Ответить
    • Студент   2021-06-19 at 17:21

      А где ты слона то увидела, Натали?А критикуют потому что на виду строительство аллеи Героев,строительство мегапроекта “нью Васюки”в Песковке,Лесных полянах,”возрождение завода в Восточном…не верят люди твоему слону вот и пытаются докричаться чтоб не повторялось.Болеют за свою малую родину в отличии от твоих экзотических слонов из экзотических стран, у которых в каком зоопарке кормят там и родина….

      Ответить
    • Парикмахер   2021-06-19 at 21:17

      Наташа,ты не блондинка?

      Ответить
    • ?   2021-06-20 at 06:14

      Да нормально всё, Натаха. Гоняет твой мужик на мини катке прямо по тротуарам и пофигу. Всеравно доходом поделится. Не расстраивайся.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован