В Омутнинске обновят доску почета

В ближайшее время на доске почета Омутнинского района появятся новые лица. Список граждан, фотографии которых целый год будут украшать обновленную доску почета, утвердил глава района Александр Малков.


Среди лучших людей района есть педагоги, предприниматели, медицинские работники, рабочие. Всего в списке 27 человек:

1. ВЛАДЫКИН Алексей Викторович — машинист компрессорных установок МУП ЖКХ «Водоканал» Омутнинского района;
2. ДОМРАЧЕВА Татьяна Анатольевна — воспитатель МКДОУ детский сад № 3 «Сказка» пгт Восточный;
3. ЕЛЬЦОВА Ирина Николаевна — начальник отдела общего обеспечения Межрайонной ИФНС России № 3 по Кировской области;
4. ИМАМАЛИЕВА Анна Владимировна — заведующий Залазнинской сельской библиотекой им. И.В. Алфимова МБУК «Библиотечно – информацио-нный центр» Омутнинского района;
5. ИСАЧЕНКОВА Евгения Юрьевна — заведующая магазином № 49 «Гастроном» ООО «Мир»;
6. КАТАЕВА Наталья Ивановна — врач – педиатр участковый КОГБУЗ «Омутнинская ЦРБ;
7. КОЗЛОВА Евгения Викторовна — индивидуальный предприниматель;
8. КРОТОВ Сергей Юрьевич — диспетчер сетей ОАО «Коммунэнерго» Омутнинское межрайонное предприятие электрических сетей;
9. КРУТИКОВА Ольга Леонидовна — фельдшер филиала «Медицинская часть № 4» ФКУЗ МСЧ 43 ФСИН России;
10. КУЛИКОВА Ольга Александровна — заведующий отделом народного самодеятельного и художестве-нного творчества Дворца культуры «Металлург» МБУК «ЦКС» Омутнинского района;
11. ЛЕКОМЦЕВА Надежда Мироновна — директор Омутнинского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства «Бизнес – центр», индивидуальный предприниматель;
12. МАЛЫШЕВ Евгений Игоревич — мастер дорожный МУП ЖКХ Омутнинского района;
13. ОГОРОДОВА Елена Владимировна — воспитатель МКДОУ детский сад № 16 «Малыш» г. Омутнинска;
14. ПОЛУШКИН Дмитрий Сергеевич — заместитель начальника учреждения ФКУ ИК-18 УФСИН России по Кировской области;
15. РАДУЛОВА Светлана Владимировна — преподаватель КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум»;
16. РЕШЕТНИКОВ Геннадий Петрович — электромеханик по лифтам 5 разряда лифтового хозяйства ООО ВостокДомСервис»;
17. РЯКИНА Наталия Леонидовна — заместитель директора по воспитательной работе МКОУ средняя общеобразовательная школа № 4 пгт Песковка;
18. СИДОРОВА Наталья Николаевна — штамповщик, занятый на холодной штамповке, 4 разряда цех машиностроения АО «ОМЗ»;
19. ТОТМЕНИН Андрей Александрович — машинист комбинированной дорожной машины МУП ЖКХ «Благоустройство»;
20. ТОТМЕНИНА Елена Анатольевна — машинист крана металлургического производства 4 разряда цех стальных фасонных профилей АО «ОМЗ»;
21. УШАКОВА Татьяна Алексеевна — преподаватель теории музыки и общего фортепиано МБУ ДО «Детская школа искусств» Омутнинска;
22. ХОРОШАВИНА Галина Леонидовна — главный специалист Отдела управления муниципальным имуществом МО Омутнинское городское поселение;
23. ХОХРИН Павел Геннадьевич — слесарь – ремонтник 6 разряда мартеновский цех АО «ОМЗ»;
24. ЧАДАЕВ Александр Евгеньевич — слесарь – сантехник ООО «Жилищные услуги»;
25. ШАНГИНА Галина Ивановна — почтальон отделения почтовой связи пос. Белореченск Омутнинского почтамта;
26. ШИГАНОВА Галина Васильевна — врач общей практики Песковской врачебной амбулатории КОГБУЗ «Омутнинская ЦРБ»;
27. ЯКОВЛЕВ Андрей Александрович — врач общей практики поликлиническое отделение № 2 пгт Восточный КОГБУЗ «Омутнинская ЦРБ»;

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован