Дзюдоисты из Восточного завоевали 12 медалей на первенстве района

В Восточном 26 марта состоялось первенство Омутнинского района по дзюдо среди мальчиков и девочек до 11 лет. Воспитанники школы олимпийского резерва успешно выступили на соревнованиях.
В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов. Среди них были гости из города Котельнича.

По итогам соревнований 12 воспитанников СШОР Омутнинского района заняли призовые места в своих весовых категориях.Победителями стали Егор Каретников, Александр Кокорин, Даниил Карпенко, Ангелина Зыкова и Снежана Чеченова. Серебро выиграли Роман Гусманов, Трофим Злобин, Александр Калинин, Софья Кощеева, Алиса Кузнецова и Анна Порубова. На третьем месте Артем Черанев.