Движение общественного транспорта в Омутнинском районе восстановлено

Воскресный пожар, случившийся в ночь на 21 февраля в Омутнинске, почти полностью разрушил транспортную систему Омутнинского района. Уже в 7 утра в тот же день в администрации собралась комиссия по ГО И ЧС, которой предстояло решить все вопросы, связанные с транспортным сообщением района.

По данным ОНДПР, повреждено 850 кв.м. площади. Предварительной причиной пожара считают аварийный режим электропроводки. Всего уничтожено 13 единиц техники, из них 11 автобусов, одна «Газель» и одна Chevrolet Niva. Один автобус поврежден и подлежит восстановлению. Удалось спасти 3 единицы техники.

По словам первого заместителя главы администрации района Сергей Кочкина, для обеспечения транспортного сообщения района привлекли 7 единиц техники. Транспортное сообщение в районе выполняется по прежнему графику. Разместить технику решили на базе муниципальных предприятий района. Сейчас прорабатывается вопрос о приобретении автобусов, и определяются источники финансирования.

Место пожара на период расследования охраняется силами сотрудников МХО ООО «Транспортник».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9 Responses to "Движение общественного транспорта в Омутнинском районе восстановлено"

  1. Фома   2021-02-24 at 14:07

    Дак херня ущерб…млн.4 вроде комменирует малков в контакте.И прокуратуре вроде бы и не хрен вмешиваться,не так сушественно..не тревожьтесь Прокуратура,Ск,Овд и дальше.Спокойного отдыха,ущерб несущественный,сами справятся,источник только определят….

    Ответить
    • Начинающий коммерсант.   2021-02-24 at 21:37

      Это точная информация,если нет опровергните?!Люди я окуел?!Родные мои, подскажите мне если действительно такой ущерб озвучивают должностнве лица где можно купить законно 11 автобусов на ходу,две грузовые машиныи и Ниву за 4 миллиона?!УМОЛЯЮ!!!

      Ответить
  2. Откат откатыч   2021-02-24 at 14:42

    “Всё хорошо прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо…”-далее по тексту..

    Ответить
  3. Мария   2021-02-25 at 11:26

    Автобус по часу ждём ,не чё не придпринели, опять одни отписки,незнаем как на восточный добраться на работу все переполнены

    Ответить
  4. Гость   2021-02-25 at 17:48

    С Восточным транспортное сообщение полностью восстановлено, автобусы ходят по прежнему расписанию. Да и по городу вижу,что ездят автобусы… Всем,кто принял участие в ликвидации последствий этой тяжелейшей ситуации, спасибо огромное,что в столь короткий срок смогли найти транспорт для жителей района!!!

    Ответить
  5. Студент   2021-02-25 at 20:16

    Поддержать загостившегося гостя и предлагаю:наградить премиями и грамотами учредителей уничтоженного предприятия Транспортник(главу района и города);директора этого предприятия,чиновников администраций,депутатов ,принявших активное в ликвидации ЧС ими же по халатности созданной.Ура товарищи!

    Ответить
  6. Алекс   2021-02-26 at 17:01

    Ущерб 4 мил., это несколько единиц техники, а здание уничтожено на 850 кв. м. что ничего не стоит. Как красиво ущерб занизили.

    Ответить
  7. Гость   2021-02-26 at 19:50

    Студенту: дорогой друг, жизнь такая штука, что дерьмо случается. Оно случается у всех, бывает что и по нашей вине, бывает что не по нашей. Вопрос в том, как быстро сможешь очухаться от произошедшего и какие выводы из произошедшего ты сможешь сделать.
    Если ты не делаешь ошибок, иди в храм и проповедуй.
    Если вдруг и была вина власти, чьей-то еще, жители города и района успели только немного “о…еть”. Дальше ситуация нормализовалась, уж не знаю, чего это стоило тем, кто это все разруливал. Но определенно уважения они заслуживают за оперативность!

    Ответить
    • Студент   2021-02-26 at 20:52

      Славно отдохнувшему гостю.Дак яж про это же….ты что где то упрёк увидел?Перечитай.Я же за награждение их всех за безупречную оперативость.Респект и уважуха.Ты не переживай всех отметят,оценят,грамоты уже пишутся,деньги выделяются,губернатору списки направлены,пресса подготовлена.А то что по халатности,дак ты ж ответил по житейски…с кем не бывает.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован