Акробаты из Омутнинска выиграли медали на первенстве области

С 22 по 24 января 2021 г. в Кирове состоялись чемпионат и первенство Кировской области по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие команды из Кирова, Вятских Полян, Омутнинска и Восточного.

Среди спортсменов школы олимпийского резерва Омутнинского района победителями и призерами стали четыре спортсмена.

В дисциплине «Акробатическая дорожка» победителем стал Федор Кузнецов, выполняя упражнения по программе «Кандидат в мастера спорта». Антон Спешилов по программе «Мастер спорта» занял 2 место. Тренирует спортсменов Светлана Конюхова.

Еще два акробата завоевали бронзу. Алексей Калинин выполнял программу первого спортивного разряда. Ярослав Кокорин соревновался по программе «Кандидат в мастера спорта». Эти два спортсмена занимаются у Кирилла Нелюбина.