ПФР назвал сроки выплат январских пенсий

В ПФР рассказали РИА Новости, как будет организована выплата январских пенсий.

“Пенсионный фонд приступил к авансированию выплаты пенсий, пособий и ежемесячных денежных выплат за январь 2021 года. С пятницы, 25 декабря, отделения ПФР начали перечислять средства “Почте России”, с 26 декабря — в кредитные организации, включая Сбербанк”,

— говорится в сообщении.

Пенсионерам, получающим выплаты через банк, средства за январь будут зачислять с 29 декабря. Тем, кто обычно получает пенсию по почте 3-го числа, доставку организуют 29 и 30 декабря. С 4 января выплаты будут доставлять по привычному графику.

“До конца года Пенсионный фонд профинансирует доставку всех выплат за праздничные дни января”, — добавили в ПФР.

ria.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14 Responses to "ПФР назвал сроки выплат январских пенсий"

  1. ПФР   2020-12-30 at 14:57

    Лично довожу до сведения пенсионера и либерала, чтобы надев маску и соблюдая дистанцию своевременно получили причитающее им от государственных гарантий, потом не говорили что они не слышали и их морят и чморят.

    Ответить
    • Либерал   2020-12-30 at 16:23

      Мой тружовой стаж, учтенный в пенсионном фонде, 35 лет. Надеялся, через пять лет на пенсию выйти и порыбачить на пруду. Крайние десять лет даже в отпуск не ходил, лишь бы на мормышки с пенсией хватило. Но президент Путин решил иначе: доживи-ка для начала до 65 лет несостояшийся рыбак. Как то так, читатель, назвавшийся ПФР.

      Ответить
      • ПФР   2020-12-30 at 17:15

        Ну ты мастер пугать, думали напишешь что Путин в пруду всю рыбу выловил.)). Что за работа у вас ? Вы наверное Бонифацием работаете в цирке, мечтаете о бабушке и рыбке пойманной в африканском озере, хозяин платит мало, мяса не додаёт ? Или вы работаете у частника на отдалённой лесопилке, паспорт ваш забрали, серые деньги конверте, за паёк вычитают ? Срочно приглашаем вас посетить ПФР.

        Ответить
        • Либерал   2020-12-30 at 18:19

          Разве вы обладаете способностью ловить рыбу в Омуте? Ни на один вопрос не ответив? Видимо, вы, карась. У нас такие раньше не водились.

          Ответить
          • Люблю местные яблоки   2020-12-30 at 18:30

            Рыбак Рыбакову. Карась в нашем пруду никогда не водился, воды донные у нас здесь очень холодные, много ключей подземных.

            Ответить
          • ПФР   2020-12-30 at 18:43

            Где сам то вопрос, одно нытьё ? Приходите в местное отделение ПФР, получите регистрационный талон посетителя, вас пригласят, выслушают и всё объяснят. При себе иметь паспорт, СНИЛС, заверенную копию трудовой книжки. Можете сделать это удалённо, заведя личный кабинет на сайте ПФР.

            Ответить
            • Либерал   2020-12-31 at 07:21

              Вот она какая цифровизация-то оказывается!
              Но обманываться я не рад, не хочу и не буду.
              Кстати, вам в 2021-ом желаю не всех думающих людей загнобить.

              Ответить
          • Окунь   2020-12-30 at 19:01

            Либерал карася на мормышку не ловят, тем более зимой.

            Ответить
            • Либерал   2020-12-30 at 19:12

              Спасибо за заботу.

              Ответить
  2. пенсионер   2020-12-30 at 15:33

    ПФР,я за песию работал 40 лет ,получая нищенскую плату ,а деньги я получяю на карточку ,не переживай.Прожив большую часть своей жизни в Совке ,не воруя ,взятки мне не носили ,имея очное высшее образование ,доходы и расходы считать могу.

    Ответить
    • ПФР   2020-12-30 at 15:46

      Фу ты ! А мы то испереживались. Не будем вас отрывать от совка, приборка к новому году дело полезное, вдруг в совке неожиданно появится заначка, когда то умыкнутая от семьи.

      Ответить
  3. ***   2020-12-30 at 20:22

    ПФР опять отчудил… С начала срок выплаты перенес с 8 на 13 число, мне пришлось 2 раза мотаться в Омутнинск, чтобы согласовать новые сроки выплаты по кредиту. Вчера и сегодня ждал, что перечислят пенсию, так и не дождался. Пришлось порысачить по знакомым, чтобы перехватить на очередной платеж по кредитке. Так что благодарить мне их не за что. Вертят как хотят, как им удобнее. За 10 лет, что нахожусь на пенсии первый раз не получил январскую пенсию в декабре. Стоило за такое отношение работать на государство 43 года? Вся система насквозь прогнила, в том числе и эта паразитическая прокладка между бюджетом и пенсионерами

    Ответить
    • !   2020-12-30 at 20:56

      Мог бы и позвонить прежде чем ехать. Вот в 90-е скромную пенсию не получали месяцами, не забудьте от имени родителей “поблагодарить” ту систему, где было можно много говорить ненормативной лексикой и мало что сделать. Пусть тебе в новом году внуки подарят недорогой телефон.

      Ответить
      • ***   2020-12-31 at 01:43

        Есть у меня смартфон, я ждал СМС, сегодня уже 31-е СМСки так и нет. Что-то не склеиваются слова с делами у всех правителей сверху до низу. Врут все на голубом глазу, это уже стало государственной политикой. Звонить мне ни куда не надо, все просто… есть СМС- значит перечислили. Если ты не знаешь, это называется мобильный банк.

        Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован