Сергей Ложкин вновь под судом

В субботу, 26 декабря стало известно, что областной суд отменил оправдательный приговор Сергею Ложкину, ранее вынесенным районным судом. Новость сообщил паблик «Место происшествия. Киров».

Репортаж о новых обстоятельствах в деле бывшего сотрудника полиции вышел  в свет в минувшую пятницу. 

Полицейского задержали в феврале. По версии следствия, задержанный прикрывал две игровые точки. Первоначально дело рассматривали несколько месяцев и оправдали обвиняемого.

Областной суд пересмотрел представленные доказательства и вновь открыл дело.

Ранее мы писали, что заместителя начальника отдела полиции Омутнинска обвиняли в связи с игорным бизнесом.

С оправдательным решением суда не согласилась местная прокуратура, в связи с чем дело дошло до областного суда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

20 Responses to "Сергей Ложкин вновь под судом"

  1. Вот   2020-12-28 at 11:11

    Уважаемая прокуратура,вы же сами видите, что творят наши судьи и что из себя представляют. Пожалуйста, контролируйте их вот такими вот действиями, какие с Лож…иным. Огромная вам благодарность за справедливость.

    Ответить
  2. Серожа   2020-12-28 at 12:05

    Прокуратура лучше бы следила за своевременной выдачей зарплаты в районе…

    Ответить
  3. Ветеран   2020-12-28 at 15:12

    Ничего странного, снова оправдаем.

    Ответить
  4. пешеход   2020-12-28 at 16:48

    А вы чё хотели судья-председатель одноклассник Лож…ина. На какой результат расчитывали??!

    Ответить
    • Жора   2020-12-28 at 21:13

      Насчет одноклассника не в курсах…но вот папа фигуранта с судъёй вместе в ментовке служили не один год один опером,другой следаком…так сказать раскрываемость повышали плечом к плечу…

      Ответить
  5. Та самая!   2020-12-28 at 23:22

    Вы Достали сплетни собирать! Своей жизни у Всех нет! Головой соображайте, либо одноклассник, или отец сослуживец! Если полное отсутствие мозга это Ваша проблема ! В Омутнинске только осуждать умеют!

    Ответить
    • Кхе... Кхе   2020-12-29 at 10:48

      Еще бухать, предавать, продавать, обманывать, лицемерить, заниматься пафосом и занимать должности не по уму и не по психологии. Масса таких. Дышать тяжко в городе чёрном.

      Ответить
  6. пенсионер   2020-12-29 at 05:44

    Ворон ворону глаз не выклюет ,а посадить в общую камеру (по конституции все равны ) ,другим неповадно будет.

    Ответить
    • Белых Никитос   2020-12-29 at 13:40

      В общую?Ты чё?Отъе-т ведь пухлячка не церемонясь…

      Ответить
  7. Стесняюсь спросить...   2020-12-29 at 10:17

    Смелые и справедливые всё ж омутнинцы…Костерят всех, власть (которую сами же и выбрали) полицию, президента и т.д. Но за последние года 3 нет ни одного острого репортажа об “ОМЗ”е и его хозяине, что, слабо? Или всё O*Key?

    Ответить
    • Омез   2020-12-29 at 11:36

      Ты не стесняйся, покажи пример, сделай острый репортаж об ОМЗ и его хозяине. И за всех омутнинцев не пиши, пожалуйста, что они сами нынешнюю власть выбрали. Кстати, те , которые выбрали, тоже имеют право критиковать своих избранников. ОМЗ – акционерное общество. Акционерам, наверное, видней, как развивается предприятие, если оно в своей деятельности не нарушает законов РФ.

      Ответить
      • Русь босяцкая   2020-12-29 at 14:46

        Репортаж сделать можно,кто ж его печатать будет.Сами бы напечатали в заводской газетенке как осваиваете семейные предприятия воФранции,Германии.Что ж не печатаете,людям интересно бы было почитать..А насчет благодействования дак не бесплатно…тепло дармовое для вас(отходы производства)втридорога людям втюхиваете.Таких цен на тепло нигде уже и нет..Газ проводили скулили все ваши начальнички вот проведут газ на завод,тепло для людей подешевеет,подождите года три.Подождали.Быд…о поверило,и кули?Стали ваши отходы раз в 5 дороже…Шлак свой(пыль шлаковую)которую утилизировать надо и денежки за это платить сколько лет вы местной власти за бюджетные денежки на подсыпку дорог вместо положенного по гостам песка втюхивали?Не было бы города,вас бы долбо…ов тоже не было.кто ваше га…но для тепла,пыль за такие деньги на сторону покупать будет?Новое предприятие МУП ЖКХ зырянов возглавил с первого дня многомиллионный долг воткнули за якобы долг еще прошлый,за тепло еще с 90х.А по закону о местном самоуправлении когда старые органы власти ликвидировались и создавались новые все долги в нормальных муниципалитетах ликвидировались,но тут как же…Вот и платят…Куда вы со своим ср…ным заводом без этого молчаливого быд…ка?Загнетесь…из воздуха с рабов выколачиваете.так что помолчи со своими зарплатами…жди лета да выбирай мисс ОМЗ.Серожа состарившийся вместе со своим конкурсом демократично же вам разрешает выбирать..Да бухай еще 3 дня в шатрах на водной..вот и вся твоя жизнь счастливая..Вас 2 тысячи сейчас на омз нет,а вгороде 20000.Благодетели,мля..

        Ответить
    • Сержж   2020-12-29 at 13:43

      А какой репортаж тебе нужен? Уродам не важно, сколько потрачено на благотворительность и развитие района. Не интересует, что сделано для города.
      Спать не дает мысль, что самая высокая зарплата у заводчан.
      А что сделали Вы? “Правдорубы” хреновы.
      Зависть – смертный грех

      Ответить
  8. Фома   2020-12-29 at 11:06

    Пока не посадят будут молчать….посадят как прорвёт,все вспомнят и всем…

    Ответить
  9. Индюха заварная(чифирь)   2020-12-29 at 13:42

    Той самой: -понятно,любовь слепа,полюбишь и козла…Но ты держись боевая подруга,авось ещё не все денежки закончились…А если по чесноку то он просто предатель.Банально-но честно.Кто то честно борется,а кто то предупреждает воровские малины об обысках,рейдах,итд.А кому то из коллег вовремя этих рейдов могут и ножом…У них тоже семьи,дети…Но тебя не понять,ведь твоего любимого задели…Вот только непонятно если ты с таким настроением работаешь там,как тебя там держат?Тебя саму надо гнать оттуда помойной метлой,ты ведь наверно с ним в машинке каталась,когда его пьяного задерживали..дворником поработаешь защебечегь по другому.5 схлопочет,сьездишь на свиданку.Конвойники пообыскивают потными ручонками в трусах,промежности, заднем проходе на предмет недозволенных предметов и забудешь про любовь,больше вряд ли поедешь.поймешь не твоё и вся твоя овечья любовь на этом закончится.Если оставят там ещё служить,другого полюбишь бравого пооицая,от кого дорогим парфюмом пахнет,а не робой..Любовь слепа….

    Ответить
  10. стесняюсь спросить...   2020-12-29 at 14:39

    не город, а сборище вертухаев и зэка…

    Ответить
  11. Караул   2020-12-29 at 14:45

    А ты не стесняйся.Раз говоришь что так,сам к какой себя относишь.Раз стесняешься спросить значит не Зека?Вертухаешь?

    Ответить
  12. Стесняюсь спросить...   2020-12-29 at 14:57

    Сами мы не местные, отстали от поезда однако…

    Ответить