Новые успехи воспитанников СШОР

В минувшие выходные спортсмены школы Олимпийского резерва приняли участие в двух областных соревнованиях по дзюдо и прыжкам на батуте. В результате две бронзовых и одна серебряная медаль.

В воскресенье, 27 декабря 2020 г. в г. Кирове состоялось Первенство Кировской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Кирова, Кирово-Чепецка, Советска, Уржума, п. Восточного и ст. Просница. Среди воспитанников МБУ СШОР Омутнинского района призерами стали двое. Это Михаил Ивонин и Карина Зыкова. Оба спортсмена завоевали бронзу.

Также, в эти выходные, в Вятских Полянах прошло областное соревнование по прыжкам на батуте «Памяти Героя Советского Союза Г.С. Шпагина»,. В соревновании принял участие Федор Кузнецов и занял второе место. Федор набрал норму баллов для присвоения звания «Кандидат в мастера спорта».