А вы задали вопрос президенту?

Шнуров задал, типа – “Как можно без мата россиянину смотреть на все это”? Значит, уже и не бедных, обеспеченных, обласканных славой, людей действительность российская достала.

Я тоже послал вопрос ВВП.

“Кто не работает, тот не делает ошибок. Даже Господь Бог не совсем удачно создал Адама и Еву – пришлось их выгонять из Рая. Какие ошибки Вы, В. В., оглядываясь назад, за 20 лет совершили, и которые бы Вам хотелось исправить. Может это третий срок, Олимпиада, Крым, Донбасс, Сирия, оптимизация всех и всего, пенсионная реформа…

Ваши победы и достижения мы знаем, с Ваших слов – это победа над терроризмом в Чечне, Олимпиада, Крым, Сирия, Донбасс и далее по списку. Но мудрость приходит с годами и иногда тактические победы приводят к стратегическому поражению, как в шахматах.

Признание своих ошибок говорит о силе человека, его зрелости, да, и при передаче власти преемнику, ваш опыт со всеми удачами и промахами сыграет положительную роль для блага России.”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

22 Responses to "А вы задали вопрос президенту?"

  1. Русь босяцкая   2020-12-18 at 15:40

    4 часа ни о чем

    Ответить
  2. Я   2020-12-19 at 23:10

    Во время прямой трансляции президента произошло чудо! Парализованный дедушка встал и выключил телевизор!!! Истинно, слово Путина целебно!

    А если серьёзно, ему даже предложить то народу нечего. Столько ляпов нагородил. Кто внимательно смотрел. Не удивительно, что этот развал охраняют ограниченные сознанием люди.

    Ответить
  3. Лампочка   2020-12-21 at 19:23

    Суровый, не резкий шнур задал мягкому, распушённому кабелю вопрос: Что такое плохо? Кабель, рассмеявшись, ответил: редиска, разве ты не понимаешь, что несвоевременное обслуживание электропроводки грозит замыканием?

    Ответить
  4. 2021-2022   2020-12-28 at 12:44

    Страшно задавать вопрос в государстве авторитарного режима. Того и гляди, за правду посадят. Кстати, всем хохотушкам сообщаю, 21-22 года смеятся уже будете над собой. Власть такое напринимала…. Что как снежный ком на голову падет вместе с уже существующими проблемами. Поздравляю фссп. Вам увеличат зарплату и сделают всё, что у силовиков, а так же расширят полномочия. Не понимаю одного. Нет что бы люлям помочь выйти из тяжелых ситуаций, так власть усиливает тех, кто будет добивать народ до черты между жизнью и смертью. Но, сколь веревочке не виться… От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Жизнь длинная. А времена пошли не спокойные. Народу же желаю сплочения и держаться. Ждём решительных и настоящих патриотов.

    Ответить
    • нигилист   2021-01-07 at 02:07

      Есть решительный и настоящий патриот. У него такая же команда, только вот узурпатор держит его под замком вопреки им же подписанным законам. В стране беззаконие и произвол. Свободу Платошкину!

      Ответить
      • Феликс   2021-01-07 at 10:04

        Платошкин два года назад не вылазил с ток шоу на 1 канале от Шейнина,На 2 от скабеевой с Поповым.. Засветился с комментами из Женевы с сессии Совеиа Европы…Везде позиционировал себя с властью,с пеной у рта доказывал украинским экспертам что у них там произвол,беспредел,нарушение прав человека…Отсосал нашей свободушки…пусть сидит…

        Ответить
        • нигилист   2021-01-07 at 17:43

          Не надо наводить тень на плетень. Он выступал на ток шоу, но с властью ни когда себя не позиционировал. Почему бы не воспользоваться возможностью выступить по ящику, чтобы озвучить свою позицию? Такие как вы уже назвали его “проект кремля”. Только вот этот “проект кремля” уже больше полугода сидит под домашним арестом. Арестован с 3 июня по надуманному поводу, якобы призывал к бунту, насильственному свержению власти. Само решение суда об аресте уже не правомочно, поскольку еще 28 мая эксперт, между прочим из следственного комитета, не признала в содержании его роликов ни чего противозаконного. Следователь намеренно ввел в заблуждение суд, в результате суд вынес неправомерное решение об аресте. Эта афера раскрылась только в ноябре. Басманное правосудие без причины продляет домашний арест, видимо получен заказ с самого верха. Такого телефонного права не было даже в Союзе. Сейчас совсем попутали берега. Скоро вместо иконы заставят молиться на портрет Путина.

          Ответить
      • Спасибо   2021-01-07 at 15:58

        Будучи молодым вы собирали взносы комсомольские, потом партийные (КПСС). Можете ли наконец приоткрыть тайну этих взносов, на какой спецсчёт они поступали и какова судьба этих партийных денег ? Не то я больше знаю о этих деньгах по фильму На дерибасовской хорошая погода.

        Ответить
        • нигилист   2021-01-07 at 17:49

          Будучи молодым я был комсомольцем, но взносы не собирал, а в КПСС, так вообще не состоял. Судить о деньгах по гротескному фильму… это что-то новенькое, не скрою, удивлен! Меня другой вопрос больше волнует. Каким образом администрация района забралась в здание, которое она занимает. Я точно знаю, что оно было построено на деньги КПСС.

          Ответить
          • Спасибо   2021-01-07 at 18:44

            У меня тоже вопрос, какого фига КПСС устраивало в монастырях и церквях магазины, клубы, гаражи, склады.. Разбирали их на кирпичи, взрывали . верующие люди а не коммунисты на них деньги давали.

            Ответить
            • СМЕРШ   2021-01-07 at 19:47

              Оппаньки, да вы полный троцкист ! Кто не согласен с мнением духа рЭволюции, сразу на колени к траншее. Нет, не зря Сталин беглому Троцкому молотком череп проломил.

              Ответить
  5. Нео   2020-12-31 at 18:36

    Для тех, кто ещё не понял, что происходит.

    Что получил Китай за три последних месяца:

    1. Китай эффективно подготовился к войне нового поколения – биологической. Провели учения и показали миру мастер класс и малоэффективность ее против Китая.

    2. Провели перепись населения. Быстро и эффективно.

    3. Ужесточили цифровую диктатуру. Контроль соцсетей и всех коммуникаций.

    4. Создали систему быстрого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, где был, с кем общался.

    5. Выявили всех нелегалов и многих выдворили из страны

    6. В мягком режиме выдворили многих иностранцев. Они сами стремились эвакуироваться. Остальные были идентифицированы и взяты под контроль.

    7. Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.

    8. Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.

    9. Всю страну научили, как следить за гигиеной.

    10. Приняли закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу, что для многих провинций – норма.

    10. Показали всему миру, насколько он зависим от Китая

    11. Заморозили производственные цепочки по всему миру, спровоцировав Мировой Кризис.

    12. В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов и автоматизированных средств слежения.

    13. Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий.

    14. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер с распознаванием лиц ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.

    15. Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров

    16. Отработана система электронного концлагеря.

    17. Прекращены протесты в Гонконге и влияние китайского Правительства там выросло.

    17. Главное.
    Пока мир продолжает сваливаться в кризисную воронку, Китай из неё уже вышел и готов:
    – скупать подешевевшие активы
    – помогать финансово слабым государствам, увеличивая своё глобальное влияние
    – играть на снижении цены на нефть
    – создавать новые союзы и альянсы

    Ответить
  6. VanHelsing   2021-01-06 at 23:38

    Рекомендую слушать больше Пескова, но воспринимать его наподобии обратного барометра. Надеюсь, все поймут то, о чём я. Песков на удивление – открытая книга. И дела, я вам скажу, ой как не айс. Год рогов и копыт – быка-активирован. Готовимся к тяжелейшему периоду.

    Ответить
    • эфир   2021-01-07 at 00:40

      Тебя что ли слушать, хочешь поговорить, выйди с матюгальником и скажи пару путных фраз, чтобы на душе полегчало.. А пока любуйся “демократическим” поединком Трамп – Байден (в прямом эфире), или Зе..- Порошенко. В 90-е ты отсиделся в тихом поселении и ничего не понял, только думал о своей рубашке, как мелкособственик урвавший батон колбасы.

      Ответить
  7. пенсионер   2021-01-07 at 08:53

    Ниглисту,Платошкин дипломат -чекист ,за это в 2006 году выслан из США.Собчак-спойлер одной башни ,Платошкин спойлер другой башни .Миф про Контору развенчал ВВВойнович в книге про Чонкина в лице капитана Миляги ,закончили Петров и Баширов со шпилями ,показали компетентность и рукожопость.Борец за счастье народное сидит дома ,не в застенках и никто его не убивает ,и не травит ,скоро про него забудут ,как про директора колхоза

    Ответить
    • нигилист   2021-01-07 at 19:08

      Если Платошкина и Грудинина не пускают на телевидение, то это не значит, что о них забыли. Не тешь себя надеждой, не забудут. И нынешнее усиление репрессий – явный признак краха нынешнего режима. Так было со всеми диктатурами в истории. И диктатура нынешней Российской власти тоже не исключение. Не будет революции, она и ни к чему, они и так сами себя сожрут.

      Ответить
  8. gen   2021-01-07 at 16:34

    Историки определились с некоторыми ошибками великих а именно:
    1. Зря Наполеон и Гитлер в летней одежде отправились в Россию.
    2. Не надо было Александру 2 му отдавать Аляску.
    3. Зачеи Александр 3 казнил брата Ленина. ( Ильич Отомстил за брата).
    4. Война с Японией и вступление в Первую мировую привели к гибели империи и самого Николая 2 го.
    Как историки оценят правление Путина и какие ошибки найдут за время его неограниченноей власти?

    Ответить
  9. пенсионер   2021-01-07 at 18:39

    В ток-шоу были Надеждин,Гозман ,но такой ереси ,как от Платошкина М Захаровой ,Маркова и Ниглиста трудно переварить.
    Взгляды ГК Каспарова ,Хадарковского,Чичваркина и тд ,мы знаем без телика
    А ещё прочитать “Чёрная книга коммунизма” что бы плнять ,что Совок опирался на лжи,страхе ,насилии и закрытости

    Ответить
    • нигилист   2021-01-07 at 19:18

      При чем здесь я? Я на ток шоу ни когда не был. И потом… слово “ересь” каждым понимается по разному. Тебе меня трудно “переварить”, обратись к гастроэнтерологу.
      А вот я хорошо понимаю и тебя и Гозмана и Надеждина и иже с ними. Пусть президент и сказал в своем поздравлении о единстве, на самом деле страна расколота на 2 не равных по численности части. Вы по “другую сторону баррикады” и мы ни когда не найдем с вами общий язык, да и ни к чему это.

      Ответить
    • СМЕРШ   2021-01-07 at 19:41

      Как хорошо что вы перечисляете ряд наслышанных фамилий, держите их постоянно в поле видения, ведь их преступлениям против народного большинства в самом широком смысле, против государственного устройства, экономических крупномасштабных афер, убийств,,,, нет срока давности, независимо от места их прибывания.

      Ответить
  10. Я   2021-01-12 at 10:11

    Рекомендую посмотреть всем социальным слоям населения. Эх, докатились. Интересно, а Путин в курсе и кто в доле? https://youtu.be/xKd_O4assb4

    Ответить
  11. Житель   2021-01-14 at 07:53

    В Омутнинске непомерные тарифы жкх. Однозначно одни из самых высоких в области. Просим разобраться прокуратуру. Неужели жителям Омутнинска на всё плевать? Давайте скоординируемся и писать бумагу в прокуратуру областную!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован