Когда закончится “Маскарад”?

Если больных Вирусом лечат кислородом, который убивает, расщепляет многие вирусы, то почему мы одеваем маски. Маска затрудняет поступление воздуха и кислорода, больному приходится дышать углекислым газом. Кроме того, больной, а маски больше нужны больному, выдыхая, концентрирует вирусы на этой маске и, при кашле или чихании эта концентрированная масса летит на окружающих. Может я не прав и у многих есть другое мнение, извините.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

21 Responses to "Когда закончится “Маскарад”?"

  1. Вот   2020-12-05 at 13:52

    Маска лишь эффект кашля и чиха в локоть. Как учили раньше. И всё. Остальное это только полный вред. К сожалению, это правда.

    Ответить
    • Дали ему год   2020-12-05 at 15:34

      Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог …. Он уважать себя заставил..

      Ответить
  2. психиатр   2020-12-05 at 15:44

    Вы неправы и плохо информированы, интернет-среда не место просвещения, скорее заблуждений, формирует в головах клубок противоречий, причём даже в сферах нормальности бытового поведения человеческой особи до тем касающихся общемирового признания. Маскарад – это особое внутреннее видоизмененное состояние ментальности.

    Ответить
    • Стас   2020-12-05 at 18:19

      Тогда не пользуйтесь Интернетом…Когда Интернет только появился идея состояла в общении СПЕЦИАЛИСТОВ без границ, и она имеет родовые травмы и дефекты присущие ей, именно поэтому когда экспоненциально стали расти мощности процессоров, то пришлось для баланса подключать и рядовых пользователей,сейчас в сети белого шума стало намного больше, чем ценной информации, и многая ценная информация утрачена. Создание фильтров ценного контента не входит в задачу мировой элиты.Мы имеем инструмент возможности которого безграничны, но им нужно уметь пользоваться. Если Вы не умеете и не хотите учиться, то для Вас Интернет среда заблуждений , а для другого среда познания и просвещения, но нужно уметь искать и находить в глубинном Интернете.
      PS Только операторов поиска по запросам в Гугле более 100, обычный поиск намного сложнее чем Вы думаете.

      Ответить
      • психиатр   2020-12-05 at 19:51

        Думаю интернет порождает намного больше кретинов и болванов, не особо желающих напрягать мозги и стремящихся к достижениям в лучшем понимании этого слова. Потребительское отношение оно присуще и к интернету, контент из серии в мире двуногих животных победоносно лидирует и его с аппетитом хавают.

        Ответить
      • юзер   2020-12-05 at 20:12

        Открой хоть гугл, хоть яндекс, на титульной странице поисковиков тебе с ходу предлагают какие-то глупости и ходить далеко не надо. Давно пора у нас вводить програмно-интеллектуальный веник или службу дворников, понижать рейтинг поиска этих глупостей на дальние строки.

        Ответить
  3. дайвер   2020-12-05 at 19:56

    Вот возьми и носи с собой акваланг с кислородом, на сутки тебе хватит зарядки, расщепляй ковид на здоровье, на кой тебе маска.

    Ответить
  4. Омутян   2020-12-06 at 07:07

    Маска против вируса, как стринги против поноса. Какие же вы все мракобесы! Она лишь защищает от капель при чихании, кашле и разговоре. В эти трех случаях она капли сдерживает и не разбрасывает их. Да кому я….. бухайте дальше, невежды. Новый год скоро. Хрю хрю хрю в вашем…..

    Ответить
    • Трали-вали   2020-12-07 at 15:52

      Извините, будьте любезны пояснить- что такое “стринги”? Заранее благодарен. Спасибо.

      Ответить
  5. гуманоид   2020-12-06 at 13:34

    Граждане, невежды, мракобесы ! Уважайте себя и окружающих, носите маски ! Не думайте что люди на всей планете одни ослы, хотя таких везде хватает, где-то даже с избытком.

    Ответить
  6. гуманоид   2020-12-06 at 13:51

    В истории человечества уже многократно вакцинация оказалась единственно действенным спасительным средством от подобной напасти. Возможно она на сей раз она останется нашим незримым соседом, причём придуманным самим человеком с сорванным с стоп-крана мозгами. Это война миров, читайте Герберта Уэльса, рептилоидов надо мочить.

    Ответить
    • ботаник   2020-12-06 at 14:37

      рэптилоидов.

      Ответить
  7. Банкомат   2020-12-06 at 16:14

    Надо просто штрафовать,быдло понимает только язык бабла.Что с ними сейчас в пандемию ликбез проводить.?Оштрафуйте раз на пятеру,второй раз…прозреют моментально.

    Ответить
    • gen   2020-12-07 at 14:31

      Банкомату: Путина не пробовали оштрафовать и сказать ему, что он быдло.? Он постоянно без маски ходит. Видимо знает, что она бесполезна.

      Ответить
  8. Либерал   2020-12-06 at 17:17

    Одеваю маску в помещении, где одновременно находятся более двух человек, и на улице, когда невозможно соблюсти дистанцию, чтобы уберечь окружающих от возможного заражения. К сожалению, любой из людей, норок и летучих мышей, чувствуя себя здоровым, может оказаться распростанителем коронавируса. Такова реальность. Те, кто не одел маску, просто не уважает людей, находящихся рядом с ним в данный
    момент.

    Ответить
  9. Аноним   2020-12-07 at 20:04

    Кислородом не лечат Вирус, а дают возможность дышать больным с пораженными пневмонией легкими, вирус пока ни чем не убить. Муж, молодой мужчина 37 лет, лежит с поражением легких 80-90% в Кирове, поэтому знаю не из интернета. Сама переболела в легкой форме, дети, в т.ч. грудничек, не заразились, и я и муж до осложнений находились в доме с детьми, изолироваться от них не было возможности, носили маски, меняли каждые 2-3 часа.

    Ответить
  10. Гога   2020-12-24 at 22:49

    Джунгли : слабые, увы … Как говорят светила от медицины; маски и ИВЛы ускорят уход первых

    Ответить
  11. нигилист   2020-12-24 at 23:30

    Люди! Может быть кто- нибудь из специалистов даст однозначное объяснение?

    Ответить
    • Либерал   2020-12-25 at 04:38

      Вам поздно пить боржоми. Вы, недокоммунист, всё упустили. Просто берегите себя.

      Ответить
    • Я   2020-12-25 at 09:02

      Наши спецы-бестолковые чинуши. Врачи молчат. А зря.

      Ответить
  12. Заноза   2020-12-25 at 08:47

    А я ношу маску, я просто защищаю себя (может и на подсознании), но еще и по тому, что я – уважаю окружающих себя людей!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован