Очередные награды нашли своих обладателей

Избирком отметил труд омутнинцев. Председатели ТИКов и УИКов получили благодарности и почетные грамоты.

В числе награжденных тринадцать человек. Такой чести они удостоены за организацию общероссийского голосования и выборы всех уровней. Администрация района сообщила:

– За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, которое проходило в сентябре текущего года, ЦИК наградил:

И.Н. Егорину, бывшего председателя ТИК Омутнинского района, Е.В. Суровцеву, заместителя председателя ТИК, Ю.В. Жемчуеву, председателя УИК в Котчихе, Н.Н. Сорокину, председателя УИК в д. Плетеневской, С.Н. Мамаеву, председателя УИК в Песковке, Н.П. Кочкину, председателя УИК в п. Лесные Поляны, Е.В. Багандову, председателя УИК в г. Омутнинске, Е.П. Власову, председателя УИК в п. Метрострое.

Облизбирком отметил работу секретаря ТИК М.Б. Елкину, членов ТИК Е.С. Бондаренко, Н.В. Салтыкова, М.В. Карпова и председателя УИК в п. Песковке В.П. Нопину.

Пять членов территориальной избирательной комиссии шестого состава Волкова Е.Б., Журавлева И.В., Меденникова Л.М., Сухих М.Ю., Тотменина В.В. награждены Благодарственными письмами администрации Омутнинского района за большой вклад в организацию и проведение выборов всех уровней.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

25 Responses to "Очередные награды нашли своих обладателей"

  1. золотой голос России   2020-11-24 at 15:17

    Вангую что сейчас прибежит либеральная тусовка и начнётся…
    ..про голосование на трёх напёрстках, на длинной спичке, про кролика в шляпе.
    Удивительно гладко и организованно нынче проголосовали.

    Ответить
    • Либерал   2020-11-25 at 14:28

      Абсолютно согласен с згР, голосование было удивительным. Не важно, когда оно состоялось, в июле или сентябре, ведь председатели выполнили задание партии и правительства, не подвели. Как минимум, они заслужили по золотой медали ввиде пенька. Хотя, на мой взгляд, бумага тоже сойдет, потому что сейчас мы знаем своих героев.
      Это была лирика. Сейчас будет практика.
      Хотелось бы спросить у простых граждан, получили ли Вы обещанные пряники: качественную и доступную медицинскую помощь, индексированную соответственно росту цен пенсию, мрот, чуть-чуть приближенный к реальному прожиточному минимуму?
      Понимаю, это второе. Первое – мы во всем мире особенные, у нас скрепы и несменяемый, который за чем-то соломку стелет и стелет. Что с ним такое?

      Ответить
      • Золотой голос России   2020-11-25 at 15:30

        Когда же вы наконец научитесь применять слова с точностью Цецерона ?
        Во первых, выполнили конституционные обязанности согласно установленного регламента. Это вам не задание демократов отморозить уши но свергнуть Трампа, даже ценой повального ковида и хаосом. Это была практика.
        На лирику затруднюсь отвечать, какая-то дымная, популистская. Пожалуйста положите на стол бухгалтерскую книгу с финансовыми проводками, не забудьте подтвердить всё кассовыми чеками. Не то какое-то лирическое бла-бла. Про полувековых несменяемых скрепных сенаторов в некоторых странах за морем я уже писал.

        Ответить
        • Либерал   2020-11-25 at 17:12

          Писатели не меняют псевдонимы. Если пишите, поясните о чём? То, что на слово “либерал”, как на красную тряпку бык реагируете, не означает, что вы пишите своими словами.

          Ответить
          • Золотой голос России   2020-11-25 at 19:01

            Вы себя считаете писателем !? Ссылку на книги и публикации, плиз.

            Ответить
            • Либерал   2020-11-26 at 06:04

              Я себя считаю гражданином России, патриотом малой Родины- города Омутнинск. Кто вы, вообще, не понятно. Есть мнение, что вас наняли, чтобы пудрить мозги моим землякам.

              Ответить
              • Золотой голос России   2020-11-26 at 11:07

                Не сомневаюсь, что вы ещё умный и красивый.

                Ответить
              • Шпак   2020-11-26 at 15:06

                Подозреваю что вы работаете на пол-ставки за счёт другого которому платят только пол-ставки.

                Ответить
              • !   2020-11-26 at 15:54

                Вы считаете или у вас в паспорте написано гражданство !?

                Ответить
  2. пенсионер   2020-11-24 at 17:13

    Только в России ,до этого в Совке ,за явную ложь платят не только деньги ,даже награждают ,дают достойную пенсию ,аргумент один -если не Я придёт другой

    В России похоже не победит ИНЕгориных

    Ответить
    • бабушка соседка   2020-11-24 at 17:31

      Неужели в Америке не так и нам лгут про их выборы, там все хорошие.

      Ответить
  3. пенсионер   2020-11-24 at 18:47

    Бабушке ,погугли какая у Пиндосов пенсия ,зарплата ,бензин 16 р ,президенты по 20 или 26 лет не сидят .
    В Штатах на каждого жителя ежемесячно выделяют 1200 баксов =90000 руб ,тебе сколько заплатили ?

    Ответить
    • бабушка соседка   2020-11-24 at 19:13

      А чё там про сенаторов то говорят что они несменяемые, сидят полвека и по родству. Неужели правда. Мыркель, Брежнев и Хрущёв и то меньше сидели. Мне что родной внук врёт. Он у меня не врёт. Как так сосед, нафиг мне твои Пиндосы, я их семью не знаю и баксы их не считаю.

      Ответить
    • Внук бабушки   2020-11-24 at 19:56

      Так они в Соединенных Государствах Америки с дубу рухнули, живут в картонных коробках из-под холодильников, в трэйлерах, треть жилья съёмное, 20 с лишним миллионов бичуют, рэпуют, магазины обчищают, булочки воруют по 2 бакса за штуку, долги не отдают с самого рождения, а они под 80 тыщ.баксов на каждого. Некоторые “родственнички” там просят бабушку загасить их долги за лечение и образование, собираются в гости приехать. В гробу бы я их видел.

      Ответить
  4. gen   2020-11-24 at 22:01

    Почему в комиссии одни женщины? Они же всегда в школе по математике у мальчиков списывали – плохо считали. Да и до 20 века женщины не имели права голосовать. Если б сейчас голосования без них проходили, был бы Путин 20 лет у власти?

    Ответить
    • Я   2020-11-25 at 09:57

      Если женщин не допускать, то вряд ли Путин 20 лет….. Не буду писать дальше, а то “патриоты” арестуют.

      Ответить
    • Золотой голос России   2020-11-25 at 12:28

      Женщины более скрупулёзны, сэр, это мировая практика.

      Ответить
  5. пенсионер   2020-11-25 at 06:31

    Женщины плохо считали ,а там не считают ,подписывют чистые бланки ,получают деньги (сколько большой секрет) и бегут домой .Не важно как голосуют ,важно как считают и озвучивают .На 17 съезде против Сталина кто голосовал ,оказались Где Надо ,после не было против и воздержавших.Страх не куда не делся,да и контора Куда Надо открылась .

    Ответить
    • Шпак   2020-11-25 at 15:51

      Ты от кого в Омуте скрываешься, от Сталина, голосовал против ? Страшно ?

      Ответить
      • Внук бабушки   2020-11-25 at 17:02

        Да за Трампа он голосовал, вот и страшно. Месть демократов будет жесткой, обнулят донаты и забанят.

        Ответить
      • Либерал   2020-11-25 at 17:25

        Страшно вам, Шпак, представить Россию, в которой народ решает, как ему жить.

        Ответить
        • Шпак   2020-11-25 at 19:33

          Закусывать надо ! Плохо когда управдом-либерал будет решать как нам жить.

          Ответить
          • Либерал   2020-11-26 at 06:18

            Закусывают слабаки вроде вас, Шпак, в каждой дырке затычка. Не понимаешь о чем речь, лучше не пиши, не позорь Джугашвили.

            Ответить
            • Шпак   2020-11-26 at 11:50

              Милиция ! Меня ограбили ! Украли ваучеры – три, Волги отечественные – две, вклады в банке, тоже три, … всё пропало..

              Ответить
  6. Наблюдатель от КПРФ   2020-11-26 at 21:31

    Вроде в д.Плетеневской не Сорокина Н.Н. председателем УИК. А в целом голосование было смешным!!!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован