Медведь-шатун застрелен

В понедельник, 23 ноября, поселок Восточный вздохнул с облегчением. Медведь, державший в страхе население, стал добычей охотника из соседнего Афанасьевского района.

Листовки, предупреждающие население об опасности появились на улицах поселка в начале недели. Таким образом, местная администрация предупредила население и призвала к бдительности. Глава поселка заверил: листовки на улицах поселка – не чья-то шутка. Опасность действительно существует.

Как только информация поступила в охотобщество, здесь оперативно была проведена работа. Информации стало больше. Стало ясно, что в окрестностях поселка все же бродят не два медведя, как предполагалось изначально, а один.

– Я три километра бежал за косолапым. Собаки работали. – прокомментировал Эдуард Бузмаков – охотник, добычей которого стал медведь-шатун, державший в страхе население семитысячного поселка.

Мы искренне поздравляем Эдуарда с добычей, благодарим его за мастерство, а портал «Планета Афанасьево» за сотрудничество и содействие в подготовке материала.

Подробности истории читайте в свежем номере «Омутнинских вестей+»

Фото: Эдуард Бузмаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "Медведь-шатун застрелен"

  1. !   2020-11-24 at 11:10

    С полем ! Премии вам.

    Ответить
  2. Laura Rose   2020-11-24 at 12:18

    жуткая фотка

    Ответить
    • медвед   2020-11-24 at 12:28

      Ах, какие злые дядьки-охотники!. Такого красивого мишеньку застрелили! ЖУТЬ!

      Ответить
      • !   2020-11-24 at 12:44

        терроризм не пройдёт !

        Ответить
    • Анти-вирус   2020-11-24 at 12:50

      А в чем, собственно говоря, жуть?

      Ответить
  3. нигилист   2020-11-24 at 17:10

    На фото видно, что оголодал мишка, худой какой-то, видимо не нагулял жира за лето. По тому и не залег в берлогу. Еще не много и потерял бы страх перед человеком от голода, а тогда трагедия…

    Ответить
  4. Гость   2020-11-24 at 19:59

    Охотники, спасибо огромное!!! Вы крутые!!!

    Ответить
  5. Гость   2020-11-24 at 20:01

    Он ещё и бежал за ним)))!!! Тут от медведя бежать надо))) Медаль человеку!)) Молодец!!!

    Ответить
    • !   2020-11-24 at 20:25

      От таких побежишь оставляя след на снегу. ))

      Ответить
  6. gen   2020-11-24 at 21:51

    Помоему, у них разные весовые категории. Бедный, тощий медведь, – трое на одного, да ещё с ружьём.

    Ответить
    • Лиза   2020-11-25 at 07:39

      хоть один адекватный коммент….а такие фото уж точно не стоит выкладывать….

      Ответить
  7. Либерал   2020-11-25 at 15:01

    Незавидная судьба у неизлечимо больных медведей. Такие действительно напоследок могут натворить кошмарных дел. Охотники молодцы! Фото ужасное, 18+, но это вам не селфи делать.

    Ответить
  8. LEX   2020-11-26 at 23:01

    Он разделан уже, где лапы?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован