Главам регионов поручено при необходимости вводить ограничения из-за коронавируса

Главы российских регионах должны при необходимости вводить ограничения из-за коронавируса, не допуская негативных экономических последствий. Об этом сообщается на сайте кабмина.

По итогам заседания президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавируса, руководителям субъектов поручено обеспечить надлежащий анализ региональными оперативными штабами текущей эпидемиологической обстановки в регионах. В случае необходимости главы этих регионов могут ввести ограничительные меры, направленные на снижение заболеваемости COVID-19. При этом не должно быть допущено негативных экономических последствий.

Результаты мониторинга должны быть переданы Роспотребнадзору до 16 ноября текущего года, в дальнейшем — еженедельно.

Согласно последним данным оперативного штаба по мониторингу ситуации с COVID-19, в России выявлено 1 836 960 случаев коронавируса, жертвами инфекции стали 31 593 человек, вылечились — 1 369 357 человек.

Газета

11 Responses to "Главам регионов поручено при необходимости вводить ограничения из-за коронавируса"

  1. Я   2020-11-12 at 12:36

    Васильев ничего не введёт. Вот увидите. А ситауция аховая в регионе.

    Ответить
  2. человек   2020-11-12 at 15:40

    Да не просто аховая,а пипец. Человек заболевает,в его окружении убирают на карантин ,только родственников,а все другие кто с ним рядом был в школе,магазине ,в детском саду,на предприятии и так далее ,а с ними что? Что с ними и нашими родственниками будет дальше???Хоть детей пожалейте.

    Ответить
  3. ***   2020-11-12 at 18:01

    Розовые очечки то сними. Полгорода болеет, сидят на карантине. Если всех контактных изолировать, то куда за хлебушком то пойдёшь? К кому? А в садах и так сразу группы закрывают, не гони тут.

    Ответить
    • Мда   2020-11-13 at 07:25

      В садах группы не закрывают. Не знаешь темы, не пукай в комментариях. Диванный эксперт.

      Ответить
      • ***   2020-11-13 at 11:11

        Пускаешь походу ты. Двое детей ходят в сад. Закрывали сразу всю группу и брали мазки у всех. Говорю так как было. Две недели назад. Крышу у всех рвёт с этой короной. Сам переболел и ни че живой.

        Ответить
        • С передовой   2020-11-13 at 12:40

          Не свисти! Никто на карантине не сидит и уж полгорода точно! В школах есть с крвидом и никто не закрывает и классы не проверяют. Из-за таких, как ты, долбо….. в всё всегда напепекосяк. Сидел бы уж молча!

          Ответить
          • ***   2020-11-13 at 13:11

            Че дурачок что ли. Сказал по факту. Как было.

            Ответить
    • Я   2020-11-13 at 12:34

      И правильно говорят про таких, как ты. Я родственника похоронил от короны. Друга чуть вытянули. Сам тяжело отболел и никому не пожелаю такого. Так что действительно, не пукай в комментариях не зная сути, бот!

      Ответить
  4. Либерал   2020-11-12 at 19:30

    Поручая иждивенцу сделать то-то и то-то, следует его профинансировать. В предоставленной информации фигурируют только поручения без конкретной финансовой поддержки.
    Оставьте налоги местному самоуправлению, как было при либералах в правительстве, тогда и поручайте.

    Ответить
  5. Мда   2020-11-12 at 19:34

    Мда. За пост в соцсетях срок, за то, что специально людей на убой ковид, не принимая никаких реальных мер, ничего. Хиханьки и хаханьки. Как вкрутить голову нашей администрации туда, где она на самом деле должна быть? Пора вводить весенние меры ограничения!!!

    Ответить
  6. Мама   2020-11-13 at 15:15

    Детей нужно на дистанционку отправлять.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован