К людям хуже чем к животным…

В Белой Холунице на базе стационара ЦРБ открылся госпиталь для пациентов с коронавирусной инфекцией… Вы узнайте у больных как их перевозили в этот госпиталь…

Бригада скорой помощи которая забирала людей с Восточного и Омутнинска вечером 18 октября это просто какие-то САДИСТЫ. Тяжело больным людям два молодых фельдшера отказывались помочь подняться в машину, предлагая “залазить на четвереньках” и спокойно за этим наблюдая.

При посадке в Омутнинске выключили печку в машине и морозили людей, а тех кто должен был сесть держали на улице усадив на бетонный парапет. Престарелых тяжело больных людей. В транспорте деда астматика когда он начал кашлять чуть не зашибли. Всю дорогу орали как на животных.

Вот так организован сбор людей в новооткрытый госпиталь.

15 Responses to "К людям хуже чем к животным…"

  1. Заноза   2020-10-22 at 16:03

    Это уже каким то “фаш…мом” отдает. Мед работники-Вы должны и обязаны помогать людям, Вы же клятву давали. А что ж просто не вывезти за пределы района и в лесу оставить – на выживание.Дай Бог Вам здоровья

    Ответить
    • лошадь   2020-10-22 at 17:35

      Лошадь в мороз отогрела замерзающего воробышка, накакав на него тёплым навозом. Воробышек отогрелся и начал чирикать на радостях всякую ересь на лошадь.

      Ответить
      • Заноза   2020-10-23 at 08:11

        Я так поняла ты один из тех Мед братьев????

        Ответить
  2. Лед   2020-10-22 at 17:53

    У наших медиков жалости и культуры ноль.

    Ответить
  3. Ветеран УФСИН   2020-10-23 at 10:58

    Что вы хотите, фельдшера в Омутнинске и Восточном никогда добродушием не отмечались, возьмите Л.И., ещё та наглая барышня.

    Ответить
    • лошадь   2020-10-23 at 12:19

      Надо признать что отношение народа к медперсоналу иногда как к инопланетянам, как будто это не составная часть народа а какой-то расходный материал. Условия, в которых находится медперсонал в районе да и области в целом, можно назвать спартанскими, чем дальше от областного или районного центра, тем жестче. Медперсонал тоже не хочет лишний раз заболеть, дефицит работников медперсонала высок, очередь в отдел кадров не стоит.

      Ответить
      • Заноза   2020-10-26 at 08:13

        Но это не дает им права смотреть как старушка 80 лет на коленках заползает в машину,а они туп смотрят

        Ответить
        • не убедительно   2020-10-26 at 10:35

          Вы похоже стояли и смотрели, как страдает ваш родственник, как карячился садясь в машину и сидели наблюдали что происходит в поездке, кто орал, кто кашлял, кто кого-то зашиб. Вы блогер ?

          Ответить
        • ?   2020-10-26 at 10:53

          Как сегодня самочувствие старушки и деда ? Вы интересуетесь здоровьем родственника ?

          Ответить
          • Заноза   2020-10-28 at 08:27

            Дай Бог чтобы на этом месте не оказалась Ваша старушка или дед!

            Ответить
  4. будем объективными   2020-10-23 at 12:31

    Если транспортируемые люди в преклонном возрасте, да ещё с температурой, им полюбому будет казаться прохладно в машине и дорога казаться стиральной доской. Это общее депрессивное состояние пациентов.

    Ответить
  5. What   2020-10-24 at 23:29

    Работаю в этом госпитале, это просто кошмар, должно быть 7 медсестёр на этаж 50 коек, а их две, а скоро будет одна, какая качественная помощь может быть оказана в таких условиях, и пациенты жаловаться будут и медсестры разбегутся. Кого винить? А сейчас везут с климковского интерната больных, это что вобще происходит, шизофрения, слабоумие и т.д., одна медсестра что делать с ними будет.

    Ответить
    • Вирус   2020-10-25 at 07:04

      Если бы у вас не мыло слабоумия, то всё было бы норм и количество коек меньше. Продолжайте спасаться от наночастиц с помощью марли. Специалисты куевы.

      Ответить
  6. Алекс   2020-11-03 at 18:26

    Люди будьте добрее.

    Ответить
  7. Ирина   2020-12-01 at 21:10

    Я тоже переболела коронавирусом и видела наших врачей которые до 2 ночи принимали, Молодцы. Но и видела как молодая женщина лёжала на лавке в коридоре, ей было очень тяжело, она просила помощи, 2 часа ждала скорую, чтобы уехать в Белую холуницу, к ней ни один медик не подошёл пока я не сходила к зам. глав. врачу, это не медики это …КОТЫ

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован