Посмотрел так называемый челендж к дню города,выложенный нашими ЧИНУШАМИ к дню города.

Все так красиво – нет ни гор мусора у переполненные мусорных бачков у МКД, нет заросших придомовых территорий, которые ни разу не обрабатывались управляющей компанией, нет страшной дороги от церкви до окраины города по улице Пролетарской итд….

Создаётся впечатление что мы живём с чиновниками в разных городах.А вы как думаете?поделитесь, может они просто не знают?
Видео “челлендж день города”:

22 Responses to "Кому верить?"

  1. В.Тёркин   2020-07-27 at 11:04

    Какавер…в сильно спел под журчание протечек в городе,ну мля сильно.Петь не работать.😂

    Ответить
  2. мимоходом   2020-07-27 at 11:23

    Хожу на работу мимо К либкнехта 29.Ужас.Заросли с внешней стороны как джунгли.как дети играют?Жители почему не требуют? Шаталов,слабо с этих джунглей челендж отправить,это центр города.Выложьте в сеть,жители.Пусть полюбуется Солтыс щас уж на вичкина не свалить.

    Ответить
  3. ОМЗ   2020-07-27 at 11:27

    Шериф Чухл…в вааще козырь!Исхудал только на госслужбе.устал,отдал всю жизнь на дело борьбы с преступностью…борец Сумо..

    Ответить
  4. Оооо !   2020-07-27 at 11:28

    Сюжетное упущение, в песне про город не показали города..Он есть !?

    Ответить
    • Либерал   2020-07-27 at 20:55

      Мелом на стене напиши и город будет. А пока довольствуйся городским поселением.

      Ответить
      • Бизнес-дед   2020-07-27 at 21:25

        Формализм – проявление либерализма.

        Ответить
  5. студент   2020-07-27 at 12:13

    Влад…на ты отфотошопилась с новой спортплощадки ещё 15…сегодня 27 -ЗАМОК.простым жителям куй,или это для губера?

    Ответить
  6. ОМУТНИНСК не Заводной   2020-07-27 at 14:24

    Хор сытых,холеных чинуш спел на камеру как счастливо и хорошо живётся омутнинцам..Вот бы губера провести по колдо..бинам городским,свалкам,кострищам где нелегально жгут тонны отходов пилорам..а интересно истинно омутнинцев родившихся и выросших здесь много ли из этого слащавого хора?вроде бы и нет….а как сладко поют..

    Ответить
  7. деда Ваня   2020-07-27 at 15:04

    Прикольная клоунада. Поржал как конь. Адмениструация, снимай ишшо!

    Ответить
  8. Осокино   2020-07-27 at 16:23

    Прикольно бы организовать тоже челендж с этих помоек,дорог,…пусть губернатор посмотрит мнение горожан а не чинуш и выложить в сеть

    Ответить
  9. ОМУТНИнец,не омз   2020-07-27 at 19:17

    ГУБЕРНАТОР!ОНИ ПЛОЩАДКУ НЕ ОТКРЫВАЮТ И ДЕРЖАТ ПОД ЗАМКОМ(С КОТОРОЙ В КЛИПЕ ПОЕТ МЕСТНАЯ ЧИНУША ОТВ.ЗА СПОРТ) ЯКОБЫ ЖДУТ КОГДА ВЫ ПРИЕДЕТЕ И ЛЕНТУ ПЕРЕРЕЖИТЕ.ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ ЛЕТО КОНЧИТСЯ ЖИТЕЛИ НЕ ПОПОЛЬЗУЮТСЯ!А ПО СЛУХАМ ТУЧИ НАД ВАМИ ПОВИСЛИ ,УСПЕЙТЕ,КСТАТИ ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ ВОТ УСЛУЖЛИВЫХ ПРОХИНДЕЕВ.

    Ответить
  10. Анна   2020-07-27 at 19:26

    Этого кирсинского мутант с балкона этого выкиньте с которого он пел

    Ответить
    • Хрюн моржов   2020-07-27 at 20:17

      Ну мля…он щас истинный омутнинец,голосистый.Хорошо в хор вписался…а где певчий Друженьков?Валасков бы мог в общем хоре засветится…ну по крайней мере какого-нибудь холуя обязал..петь они сладенько все могут если он заставит

      Ответить
    • горожанин   2020-08-03 at 10:05

      хорошо, что его новый директор в лагерь не пустил,вот и песни поет, что ему еще остается

      Ответить
  11. Либерал   2020-07-27 at 19:34

    До каких пор? Пусть губернатор посмотрит. Пусть президент увидит. Ни президент, ни губернатор не собираются жить на вятской земле. Мы здесь живём. Мы за неё отвечаем.
    Чиновникам сказали, они спели. Выглядит прикольно только на первый взгляд. Приглядишься внимательно, некоторым из них стыдно принимать участие в подобном шоу, и это радует

    Ответить
    • Грёбаный электорат   2020-07-27 at 20:37

      Ну ка поведал герой как это ты отвечаешь за вятскую землю?может чего то не знаем? о том и речь.. и мэр запевала тоже залётный,и вряд ли тоже здесь жить собирается.поэтому и коробит что спортплощадки строим а не открываем,ждём когда кто то приедет и откроет?!однако чинуша на этом фоне в инет выкладывается для кого?мы то знаем что там ЗАМОКЯокуенный висит,закрыто.Для какого тогда картинка?

      Ответить
  12. А.В.   2020-07-27 at 20:09

    Черемнову немножко жалко….порядочная женщина, заслуженно уважаемая многими.Ну как среди этих……оказалось непонятно.Так можно и любовь и уважение многих горожан потерять.Не та компашка Людмила Васильевна,ой не та….Впрочем выбор Ваш,это сугубо личное мнение.

    Ответить
  13. Стас   2020-07-28 at 11:50

    Двадцать лет назад для его участников это было интересно и прикольно. Сейчас этот ролик смотрится так, как будто 80 летняя старуха делает стриптиз для ТИКТОК. И правильно, что большинство отказалось сниматься…

    Ответить
  14. человек   2020-08-05 at 15:01

    Действительно что творится в Омутнинске уже не вписывается ни в одни рамки.А что-то друга земельщика не вписали.Оглянутся вокруг -кругом бардак.Начиная с земли ,имущества,культуры.Ведь в культуре техслужащим сократили ставку аж до 0125,что же это обозначает? А вот что -она должна прийти за 50 минут помыть полы,принести воды и зимой почистить ГЕКТАРЫ СНЕГА.А с лесом что творится????? И каждый раз мы пишем ,пишем ,а воз и ныне там.

    Ответить
    • ОТСОС ИВАНЫЧ   2020-08-05 at 17:50

      Ну в культуре…знаешь закон физики.ничто не исчезает в природе…если где то убыло,в другом месте прибыло.Лишили главного культуриста пайки в лагере,он здесь скомпенсировал на ставках..омут, болото..

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован