В Омутнинске сменилось полицейское руководство

Межмуниципальный отдел МВД «Омутнинский» с понедельника 13 июля возглавляет Сергей Коновалов. Бывший начальник Александр Вдовкин пошел на повышение.

Сергей Коновалов – новый начальник отдела

Сергей Владимирович, который ранее работал начальником полиции в отделе и был заместителем Александра Вдовкина, приказом руководства УМВД назначен на должность начальника отдела. Начальником полиции стал Евгений Селивановский.

Александр Вдовкин переведен в Киров, где стал заместителем начальника управления по контролю за оборотом наркотиков. Александр Викторович возглавлял межмуниципальный отдел с сентября 2013 года, сменив на посту Александра Годорожу. Прибыл он в Омутнинск из Белой Холуницы, где возглавлял местное отделение полиции.

16 Responses to "В Омутнинске сменилось полицейское руководство"

  1. Лаврентий   2020-07-14 at 20:56

    полицай ское

    Ответить
  2. Ветеран   2020-07-15 at 08:39

    Дурдом..у Коновалова в прежней должности зама арестовывают Лож-на… его на повышение..везде подчинённый в отношении которого возбуждено уголовное дело непосредственного начальника вплоть до увольнения,здесь на повышение?крышевал подпольный бизнес зам под носом у непосредственного начальника?!может поэтому и ставят чтоб дальше спал?вот и верь в их борьбу с коррупцией,шапито

    Ответить
  3. Серожа   2020-07-15 at 10:16

    Жги ветеран, разоблачай их всех…

    Ответить
  4. Евгений   2020-07-17 at 20:04

    Хорошей службы!

    Ответить
  5. Мария   2020-07-17 at 20:08

    Сергей очень хороший человек и начальник! Желаю всего самого лучшего и успехов в работе!!!

    Ответить
    • Соседка Клава   2020-07-17 at 21:06

      Жена то знает как ты Серожу хвалишь,Марина?

      Ответить
    • Лож-ин   2020-07-17 at 21:08

      Согласен Марина на все 100!Он нормальный ЧЕЛ!

      Ответить
  6. местная   2020-07-17 at 22:28

    Введите вечернее патрулирование возле дк Металлург. Придурки не дают спать жителям до полуночи и даже позднее. Хоть бы одного для приличия оштрафовали. Жалоб уже целую кучу написали.

    Ответить
  7. Старожил   2020-07-17 at 23:58

    Патрулирование должно быть не только у Дк, а на набережной и в районе женского. Гуляем с женой каждый вечер, молодежи много и молодежь разная,бывает выпившая, порой дети гуляют, которые в кроватках должны быть в это время, а патрулей ни разу не видел. Ни одного! А ведь их наличие и есть профилактика правонарушений. Разве не так? Если в центре никого нет, то на окраинах, думаю, подавно. Профилактикой надо заниматься.Участковых в лицо никто не знает, даже обратиться не к кому в случае чего. Так что работы непочатый край. А профилактика – прежде всего. Хорошая работа полиции – это не раскрытие преступлений, а предупреждение их. Успехов новому руководству!

    Ответить
  8. Гость   2020-07-18 at 02:58

    Участковые сидят за компьютерами в кабинетах, да рапорта строчат и всякую хрень круглыми сутками, они не могут на земле работать, поэтому их в лицо никто не знает, даже дома. Система прогнила.

    Ответить
  9. Серожа   2020-07-18 at 09:45

    не полицейских нуно менять, а население…

    Ответить
  10. пенсионер   2020-07-18 at 10:05

    Миша С…..и самую корумпированную в СССР милицию сделал образцовой ,у нас в упор не хотят замечать ,название сменили ,а суть оставили.

    Ответить
  11. Лад   2020-07-18 at 22:04

    Старожил гуляет с женой, а другим людям нельзя, очень хорошо, что люди гуляют, а не сидят дома. Полиция правильно делает, что не вмешивается. Полиция пусть преступников ловит.

    Ответить
  12. Серожа   2020-07-19 at 10:18

    А что с Ложкиным Серёгой, восстановлен в должности,прокуратура принесла извинения?

    Ответить
    • Шарапов   2020-07-19 at 11:59

      Ну раз Коновалов пошёл на повышение,значит наверно ДА.😋

      Ответить