Премию «Призвание-2020» получат 19 омутнинцев

В этом году за достойный вклад в развитие и процветание города Омутнинска» ежегодную премию «Призвание» получат 19 претендентов.

1) Елена Николаевна Волоскова– лаборант химического анализа 5 разряда лаборатории химического анализа центральной заводской лаборатории АО «ОМЗ»;
2) Алеся Владимировна Шиляева– бухгалтер (по учету производства) главной бухгалтерии заводоуправления АО «ОМЗ»;
3) Оксана Владимировна Шитова– контролер-учетчик 4 разряда службы технического контроля АО «ОМЗ»;
4) Ольга Владимировна Лобанова– воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Аленушка» г. Омутнинска;
5) Елена Викторовна Эгамбердиева– преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Омутнинска;
6) Ульяна Владимировна Кошурникова– заместитель директора по кадровой политике и правовому регулированию Дворца культуры «Металлург» МБУК ЦКС Омутнинского района;
7) Наталья Михайловна Бякова– библиотекарь Детской библиотеки «Маяк» г. Омутнинска;
8) Анатолий Германович Головизнин– инженер по капитальному ремонту ООО «Жилищные услуги» г. Омутнинска;
9) Людмила Ивановна Вотинова– воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 17 «Чебурашка»» г.Омутнинска;
10) Светлана Николаевна Калинина– инструктор-методист МБУ спортивной школы Омутнинского района;
11) Евгений Николаевич Воробьев– машинист автокрана МУП ЖКХ «Водоканал» Омутнинского района;
12) Елена Владимировна Соловьева– учитель-логопед/старший воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 14 «Солнышко»» г.Омутнинска;.
13) Андрей Александрович Тотменин– водитель МУП ЖКХ «Благоустройство» г. Омутнинска;
14) Елена Петровна Нижегородова– фельдшер отделения скорой медицинской помощи КОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Кирова» Омутнинское ОСМП;
15) Лариса Леонидовна Градобоева – фельдшер отделения скорой медицинской помощи КОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Кирова» Омутнинское ОСМП;
16) Елена Николаевна Порубова– главный государственный налоговый инспектор отдела контрольной работы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Кировской области;
17) Татьяна Николаевна Русинова– главный юрисконсульт Управления образования Омутнинского района Кировской области;
18) Сергей Викторович Кладов– водитель автомобиля транспортного участка МУП ЖКХ Омутнинского района Кировской области;
19) Наталья Юрьевна Земерева– врач-терапевт участковый поликлинического отделения КОГБУЗ «Омутнинская ЦРБ».

One Response to "Премию «Призвание-2020» получат 19 омутнинцев"

  1. ОМУТНИНСК не Заводной   2020-07-16 at 13:31

    Да омз то за что?за отравление экологии?!их привлекать уже по уголовным статьям пора.А на них молятся ой кормильца,ой,ах,чтобы тут делали без них..им всё можно.Ладно хоть в области ещё не прикормлены все до конца…http://bnkirov.ru/articles/46233

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован