Обращение Путина к россиянам перед последним днем голосования по поправкам. 30.06.2020

11 Responses to "Обращение Путина к россиянам перед последним днем голосования по поправкам. 30.06.2020"

  1. Я   2020-07-01 at 09:15

    Суд ждёт тебя и всю твою опг!

    Ответить
  2. Ю   2020-07-01 at 16:08

    С сегодняшнего дня повышаются тарифы на услуги жкх на 4% и оклады сотрудников силовых структур на 3 %. А вы, голосующие “за”, в т. ч. проголосовавшие на пеньках и качелях, что имели ввиду?

    Ответить
    • ОТСОС ИВАНЫЧ   2020-07-02 at 12:14

      дак быдляк для того и существет-голосовать и платить.

      Ответить
  3. Э   2020-07-01 at 17:39

    Друг познаётся в беде. Песни Высоцкого до сих пор не устарели:
    https://youtu.be/PWMWceeQ2yI,
    https://youtu.be/WQ0QXmw2yZM

    Ответить
  4. нигилист   2020-07-01 at 21:29

    Не знаю чего здесь больше, работы пропаганды, лицемерия власти, или пофигизма населения. Проголосовали “за” сами не зная за что, опять поверили словам того, кто врет уже 20 лет. Вы что, забыли пенсионную реформу, мусорную реформу, прожиточный минимум, на который невозможно прожить? Если вам все по барабану, то подумали бы о своих детях и внуках, как и в какой стране будут жить, да и будут ли жить вообще.

    Ответить
    • сосед   2020-07-01 at 21:48

      Если ты такой бедный, почему сутками сидишь в интернете и профукиваешь деньги на хлеб насущный, не отложишь их для внуков, или ты на иждивении папы и мамы которым 90 и более. Сходи, разомнись и мусор вынеси, жить будешь здоровее и дольше.

      Ответить
      • нигилист   2020-07-01 at 22:24

        Ты явно не мой сосед, мне 70, а тебе? Предполагаю, что твой возраст меньше моего трудового стажа. На иждивении родителей был до 18 лет, это было в 68-м. Ты тогда уже родился?

        Ответить
  5. Служкин   2020-07-01 at 22:54

    Ну что, Омутнинск одобрил поправки. Примерно 65-70 процентов. Кстати, лучше чем я думал. Возможно есть еще шанс, даже если в нашей глуши третья часть людей имеет мозг, а главное совесть. Крупные города должны щелкнуть власти по носу, а то совсем уже краев не видят.

    Ответить
  6. Либерал   2020-07-02 at 06:36

    Нигилист, оцените на результаты объективно. Вы же хотите вернуться в СССР? Пожалуйста, вы где-то рядом, а товарищ Платошкин уже там. Вы же выступаете за огосударствление экономики? Было бы странно, если зависимые от государства граждане ( бюджетники, пенсионеры, работники госпредприятий) проголосовали иным образом. Вам обидно, что ВВП вас преплюнул? Так за его плечами советская школа. Неужели вы надеялись, что вам покажут другие цифры? Реалия в том, что общество расколото, и этот факт ничего хорошего не сулит.

    Ответить
  7. мнение   2020-07-02 at 11:20

    Надеюсь теперь на основании обновлённой Конституции будет принят целый пакет правильных и справедливых законов, ориентированных на улучшение жизни населения России.

    Ответить
    • нигилист   2020-07-03 at 23:46

      Законы то примут, даже красивые этикетки приклеят, вопрос в том, будут ли выполнять. Да и почему вдруг он “прозрел” аж через 20 лет своего правления? Раньше нельзя было это сделать, на пример когда нефть была$140?
      Только не хотел он шевелиться, рейтинг зашкаливал. А сейчас припекло, стало необходимым изобретать способы остаться у власти во что бы то ни стало. Ни чего личного, только бизнес.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован