Министерство здравоохранения Кировской области информирует: по состоянию на утро 26 июня 2020 года на новую коронавирусную инфекцию обследованы 131 154 человека, в том числе за последние сутки лабораториями проведено свыше 2 300 исследований, протестирован 1 451 человек.
В ходе мониторинга за состоянием здоровья граждан выявлено 42 новых случая заражения с клиническими проявлениями заболевания. Общее число COVID-19 в Кировской области, протекающих с симптомами, составляет 3 130 случаев.
За всеми пациентами установлено медицинское наблюдение в соответствии с клиническими рекомендациями, в том числе 472 пациента проходят лечение амбулаторно.
Состояние 34 пациентов оценивается как тяжелое, из них 19 человек находятся в отделениях реанимации и интенсивной терапии. Количество летальных исходов пациентов с установленным диагнозом COVID-19 увеличилось до 35 случаев. В инфекционном госпитале скончалась 64-летняя жительница города Кирова.
За прошлые сутки из инфекционных госпиталей выписаны 40 человек, общее количество выздоровевших от новой коронавирусной инфекции увеличилось до 2 548 человек, что составляет более 80% из общего числа зараженных COVID-19.
В Омутнинском районе всего заболели 72 человека. Из них 61 – уже выздоровели. Под наблюдением врачей на сегодня находятся 138 человек.
Этот коронавирус странный объект :он как бы есть и вот его уж нет)))
Весь мир обманули ? А что это за траншеи с гробами в США, Бразилии,…
Как сказал один знакомый, короновирус это как религия. Можешь верить, можешь нет, но обряды соблюдать обязан😀😀😀.
Языком тренькать, не кашу себе сварить.
голосование пройдёт и он появится,ну входит же в ситуцию.Должен быть порядок во ВСЁМ.ЕР проконтролирует чтоб празднично было во всём и на улицах,и в больницах.Праздник всенародный же …https://m.youtube.com/watch?time_continue=6&v=25_bupQeQQ4&feature=emb_logo
Горшок это вещь!как и барабан)
Кто смотрел парад? Путин стоял на трибуне рядом с Лукашенко без масок, здоровался с ветеранами без перчаток. Информация к размышлению… есть коронавирус или же нет?
Может быть это очередная утка?
что й то “мнение”в этом блоке без комментов?Заболел,забухал,отупел?или кови для деб-в не страшен?
Маски кончились для беседы с либералами и неверующими..))