Согласно дорожной карте, работы по реализации проекта уже стартовали: внесены изменения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» и началась переписка с Минстроем.
В июне состоятся торги на разработку проектной документации, в июле будут известны результаты. Работы на местности начнутся уже осенью этого года: Будет снесены деревья для парковой зоны, будет устроено освещение по территории набережной. В декабре будет закуплены архитектурные формы, скамейки, урны. Основные работы по благоустройству состоятся в мае- августе 2021 года.
Как мы ранее сообщали, такого финансирования, которое предусмотрено для реализации проекта, город еще не видел. Благодаря слаженной команде всех участвовавших в разработке и защите проекта, в город придут более ста миллионов рублей.
Помним приходили деньги в Песковку ,Лесные Поляны ,в Омут фан комбинат .Это враньё или фейк ?За фейк статью в УК приняли ,уже всех сказочников можно под суд.