Обращение Владимира Путина к россиянам. 28.04.2020

30 апреля в России заканчивается режим самоизоляции, но вирусологи утверждают: ни пика, ни плато по коронавирусу страна еще не достигла.

Сегодня президент проводит совещание с главами регионов, а перед ним сделает обращение к нации. Одним из ключевых объявлений станет продление режима самоизоляции.

8 Responses to "Обращение Владимира Путина к россиянам. 28.04.2020"

  1. нигилист   2020-04-29 at 15:37

    Надо было думать о последствиях когда “оптимизировали” (разрушали) медицину.
    Когда эта реформа привела к тяжелым последствиям, нас призывают к терпению и пониманию. Что же, господа, вы не слушали и не понимали здравые голоса, звучавшие против вашей “реформы”? Не нужно было разрушать хорошо работающую структуру, тогда возможно и не заметили бы эту эпидемию, по крайней мере прошло бы все с гораздо меньшими потерями.

    Ответить
    • неЕБ   2020-04-29 at 20:18

      Что же Зю отдал свою победу ЕБ, побоялся ответственности, проблем ? Ведь он лидировал на выборах. Медицину короновирусили весь период Гайдаровских “реформ”, постепенно разрушая, начиная с фармацевтики и далее разлагая централизацию всей медицины на разного уровня компитенции. Вспомни деградирующий Брынцаловский ФЕРЕЙН, историю нашего фарм. завода на Восточном,..

      Ответить
      • нигилист   2020-04-29 at 21:10

        Критику признаю, в основном все правильно. Только наверное эту критику и в свой адрес надо бы повернуть. Или ты грудью бросался на баррикады?
        “Закосячили” в основном все, поверили обещаниям капиталистического рая, а в результате получили бандитский беспредел. Только вот я не верю, что действующий президент стремится исправить те ошибки, по моему, так он продолжатель дела ЕБН, да и реформа здравоохранения возникла под его покровительством.
        По этому думаю, что исправлять эти “косяки” надо бы без него. Жаль, что до 2024-го еще далеко.

        Ответить
  2. пенсионер   2020-04-29 at 17:08

    Ниглист на своей волне ,лучшее образование ,медицина ,самые умные учёные ,лучшие машины и тд и тп .Почему самое лучшее в 1991 году не вышел на защиту не один человек ?

    Ответить
    • Ааа.......   2020-04-29 at 17:42

      Потому что нигилизм, это когда у самого нет веры своим мозгам и исповедям, слепо веруя своему вождю, низвергая всё, до основания, а затем, мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот …

      Ответить
      • нигилист   2020-04-29 at 20:54

        Что-то новенькое в определении нигилизма. Как уже достали эти невежи! Прочитай роман Тургенева Ивана Сергеевича “Отцы и дети”. Там есть такой персонаж Евгений Базаров, который не признавал ни каких авторитетов. Вот он тоже был нигилистом, представителем движения, возникшего во второй половине 19-го века.
        И слава Богу мозги у меня на месте, по тому, что в отличие от тебя пишу только факты, а не беспочвенные измышления.

        Ответить
    • нигилист   2020-04-29 at 21:01

      Тебе с твоей технической эрудицией (вспомни спор о самолетах) рассуждать о таких вещах не стоит. Я же тебе советовал учить матчасть. Компьютером владеешь, услышал не знакомое слово-найди в поисковике. Тебе еще не надоело садиться в лужу? Я даже комментировать не буду.

      Ответить
  3. ббб....   2020-04-29 at 19:46

    А сейчас что то не так?Что то изменилось?Пропала слепая вера в очередного вождя?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован