Отключили отопление

В учреждениях дополнительного образования отключили отопление. Но люди там работают. В зданиях сыро и холодно. Законно ли это со стороны администрации Омутнинска?

20 Responses to "Отключили отопление"

  1. Вот   2020-04-25 at 17:07

    Малкову закон не писан. Надеюсь, что прокуратура разберется.

    Ответить
  2. 777   2020-04-25 at 19:52

    ну ну…они с ним разбирались уже когда бухенький попадался….когда ФОК принимали…”все карашо прекрасная маркиза,всё карашо,все карашо…”

    Ответить
  3. родитель   2020-04-25 at 20:21

    Тут обязательное образование закрыто, адресок хоть бы назвали этой дополниловки и данные жалобщика, не то настоящий аноним получается. Так прокуратура не станет искать кошку в чёрной комнате.

    Ответить
    • Рукалицо   2020-04-25 at 20:27

      У нас не так и много дополниловки то. Техцентр, ддт, сют. А в обязательном образовании тоже отопление отключили, а родитель? Иди пиво пей лучше, родитель.

      Ответить
      • родитель   2020-04-25 at 20:45

        Там что, учителя козла забивают в учительской, посещения учеников пока нет. И когда ты только успел проинспектировать все эти объекты, точно не брешешь ?

        Ответить
        • Рукалицо   2020-04-25 at 21:21

          Так, в отличии от тебя, дорогой сотрудник администрации, у меня трое и все ходили на дополниловку. Ты пей пиво-то. Защищай дальше администрацию.))) “родитель”

          Ответить
      • родитель   2020-04-25 at 22:17

        Фото-видео аргументацию приложи. Бяк-бяк-бяк…

        Ответить
        • Мама   2020-04-26 at 06:09

          Такое г… но, как вы, я ещё не встречала в жизни. Ну вот и исключение.

          Ответить
  4. Стас   2020-04-26 at 02:44

    Я что-то пропустил? Карантин все образовательные учреждения должны быть закрыты! Все на удаленку ушли…А в мае все сразу уйдут на каникулы, а кто будет сдавать экзамен, то месяц будет на подготовку дан. Пока твердо не решили, но информация такая есть. Может переиграют в зависимости от ситуации и погоды.

    Ответить
  5. Георгич   2020-04-26 at 06:16

    Ну так-то отопление нельзя отключать раньше срока при любом случае. Есть же нормы. В конце концов в заведениях днем все равно идёт работа, хоть 1-2 человека, но идет(заходили и узнавали на счет работы), а ночью сторожа наверное есть. Да и не по-людски как-то. Здания в такое время без отопления разрушаются. Вообще всё не правильно я удивляюсь, как ещё люди смеют защищать такие решения? В каком бреде мы живём и с какими людьми… Ужас.

    Ответить
  6. человек   2020-04-26 at 06:17

    У нас вообще в Омуте не понятно ,кто чем и кем руководит. В медицине бардак,в земельном хуже того бардак.Дорог нет.Мы какие-то инопланетяне.Действительно изолированы со всех сторон.Не проехать ,не пройти.Я только на днях узнал,что земельный заключает договор с ДУ и далее руководит им,якобы в аренду. Может поэтому у нас такие дороги?Для чего? Может кто объяснит? Зачем земельщику ДУ?Чтоб в делянку дорогу прокладывать?Уже этот беспредел надоел всем.

    Ответить
  7. Гость   2020-04-26 at 08:03

    Какие же вы странные, люди. В 21м веке у вас ямы на дороге засыпают то шлаком, то шифером, то кирпичом. Жкх порой беспредельничает. Да много чего. И вы защищать умудряетесь вашу алминистрацию. Даже за такие мелочи, как эта. А может и не мелочь вовсе. Это говорит о том, что денег нет у администрации вашей и они воспользовались ситуацией и сэкономили. 21й век. С колен встаем по мнению едоросни и вас? Ну ну….. С гнильцом вы, народ. Лицемеры. Не будет в вашем городе порядка, пока вы такие, как вон тот НЕДОродитель. Как так можно?

    Ответить
  8. родитель   2020-04-26 at 12:19

    Бяк-бяк-бяк… Пустозвоны. Молотите языком как Малахов, неважно о чём сказано, а как сказано, лишь бы ваш бяк-бяк заливался. Сами что-то можете ?

    Ответить
    • Я   2020-04-26 at 13:41

      В … бы тебе зарядить! Бяк бяк по углам бы делал. Трусливое трепло!

      Ответить
      • родитель   2020-04-26 at 14:33

        Докажи чем нибудь, что отопление отключили. Пустобрехи.

        Ответить
  9. Де жа вю   2020-04-26 at 13:51

    деб…ы как голосуете,так и живете:щаталов глава городаЕР;Малков глава районаЕР,Рубашкин глава городской думы ЕР,Нелюбин глава районной думы ЕР,депутаты обоих дум на 95% ЕР.кто их олигофрены выбирает?Что барин с местной фабрики решит,о том стадо дружно проголосует,вот и живите…Поэтому молодежь и валит.Зачем рабам кванториумы?

    Ответить
  10. Либерал   2020-04-26 at 15:00

    Автору:
    Вас, в соответствии с правилами охраны труда, должны были обеспечить обогревательными приборами еще перед отключением зданий от отопления. Но ..
    Система, за которую вы проголосовали 25 месяцев назад, чуть позже обязательно выполнит свои обязательства. Не беспокойтесь, вы будете в тепле, потерпите немножко.

    Ответить
  11. МУЖ   2020-04-28 at 13:25

    Кто вам такое сказал, что учителя дома сидят? Учителя работают. Да, без детей. Но в школах, на своих рабочих местах. Рабочий день у педагогов в разы увеличился. Если бы вы видели эту ситуацию изнутри, вопросов бы у вас не возникало.Им по сути доплачивать надо за вредную работу за компьютером. Кто-то из вас проводит за ним 2\3 суток? А здесь так и получается, потому что дистанционка. Одно дело работы проверять в тетради, другое дело -на экране. Да еще качество – не дай боже…Зрение махом полетит… Так что не говорите, о чем не знаете. Терпения набирайтесь, понимаю, что нервы сдают, но в этой ситуации иначе нельзя.

    Ответить
  12. Местный   2020-04-30 at 12:27

    Согласно распоряжения Администрации Омутнинского района №136 от 22.04.2020 г. в перечень отключаемых объектов от системы теплоснабжения и ГВС включены только два здания Управления образования: ДДТ и СЮТ.
    Жаль, что информация не предоставляется на официальном сайте Администрации. Видимо, “темнота” – лучший друг населения!)

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован