Обращение Путина к россиянам в связи с коронавирусом

Президент России Владимир Путин выступит с обращением к гражданам в связи с ситуацией с коронавирусом.

Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, трансляция выступления начнётся около 15:00 (мск).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

12 Responses to "Обращение Путина к россиянам в связи с коронавирусом"

  1. юрик   2020-03-25 at 16:38

    ээто кто такой выступает? похожий на путина чем-то или это артист большого театра? подскажите его фамилию пжста. чо он несёт? гос-во окажет бизнесу поддержку? мыло и веревку? за полцены под 28% годовых и 20% ндс с правом передачи по наследству! он поддержит доходы граждан, снизит процент взносов, прямо в нос мротом в долгую, что-то артист в микрофон плохо слышит, мягко говоря не справедливо, что позволяет избежать двойного налогооблажения. на проценты 13% на вклады одного процента граждан, прошу отнестись к этому с пониманием. плохая из меня секретарша.

    Ответить
    • %   2020-03-25 at 17:40

      ты так искренне возмущён, будь-то дивиденты в британские афшоры перегоняешь.
      видимо сильно тебя по самолюбию шандарахнуло.

      Ответить
  2. кошак   2020-03-25 at 18:03

    смело

    Ответить
    • нигилист   2020-03-25 at 22:13

      Он за 20 лет уже столько наобещал… Не верю, да и как можно верить, если он серьезно считает, что с доходом 17 тысяч в месяц можно считать средним классом.
      Эти обещания с ориентацией на МРОТ, который на грани выживания ни кому существенно жизнь не улучшит.
      Удивительное свойство громко наобещать всевозможных благ и в результате практически ни чего не изменить к лучшему. Главное, не изменяется НДС, который мы платим все и тем больше, чем более технически сложную продукцию мы покупаем. Да и вообще о чем речь? Все эти прибавки такой мизер по сравнению с упавшим на 20% рублем. И падение продолжается.

      Ответить
  3. Сеня   2020-03-25 at 18:58

    А юрик то оказывается секретарша, ржунемогу.

    Ответить
  4. юрик   2020-03-25 at 20:01

    смотрим на этого артиста на 9.38 и в ролике : речь Путина ПОСЛЕ ЕГО ПОБЕДЫ! ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2018! Путин победил! на 22 секунде. найди сколь здесь отличий, это лучше всякого теста на внимательность. внимание на хлебоприемник, особо на губы при разговоре. мультипликаторы вообще обленились, такие ляпы допускают.

    Ответить
  5. юрик   2020-03-25 at 22:18

    хохма то какая, следите за правой рукой и пиджаком, кому не ясно будет, то положите так свою руку и продержите хотя-бы пять минут. рука на столе не его. пиджак взят из выступления перед правительством, голова говорящая сама по себе, кивает без реакции пиджака, если правильно расставить его тело то стол находится ниже нарисованного на сантиметров 25-30. слухи о смерти путина слишком преувеличены, он бессмертен, как герой сказки.

    Ответить
  6. Интересно   2020-03-26 at 10:38

    Интересно, что делает и чем занимается консервная банка на ул. Ю. Пионеров между красной кирпичной пятиэтажкой и зданием городской больницы, раньше там был центр плазмы и переливания крови, сегодня этот объект похож на секретную лабораторию.

    Ответить
  7. Либерал   2020-03-26 at 19:09

    Ни о чём. В основном популизм. Как поддержат медицину, которая уже вступила в борьбу с вирусом, вообще, непонятно. Выходная неделя – для кого? Для бюджетников и начальства? Какие будут приняты меры для людей, вынужденных работать во время эпидемии, ни слова. Поддержка малого бизнеса? Я умоляю. Куприт с 1 апреля выставит счета больше, чем все ваши налоги и социальные взносы.
    В Кирове: улицы, кафе, транспорт несколько опустели, за руки уже не здороваются.
    Омутнинск: руки тянут, ходят толпами, обнимаются, особено молодежь на каникулах. Пиар-акция культработников не прошла даром
    А вот “руками водители”, похоже, растерялись.
    Что делать в такой ситуации? Соблюдать меры безопасности. Спасение утопающих. дело рук самих утопающих
    P.S. Дороги до Кирова нет. Крепче за баранку держись шофёр.

    Ответить
    • спонтанная мысль   2020-03-26 at 19:22

      Меры правильные, но возможно не достаточно жёсткие. Это лишь доля китайских мер, нужно жестяннее, чтобы выйти без утрат, деньги дело наживное. Своё самоэго и потребительский менталитет надо зарыть в землю и лучше не откапывать.

      Ответить
    • макарон   2020-03-26 at 19:37

      Нужно ОМЗ обнести колючей проволокой и выставить посты с измерением температуры и тест-контролем, иначе новые французы натворят много хлопот.

      Ответить
  8. Стас   2020-03-27 at 00:44