В поселке Метрострой не вывозят мусор вторую неделю

Баки переполнены, но их не вывозят. Нам говорят, то машина сломалась, то развернуться негде. Мы не понимаем, почему мы должны платить за переполненные баки, которые не вывозят по две недели.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8 Responses to "В поселке Метрострой не вывозят мусор вторую неделю"

  1. пенсионер   2020-03-24 at 17:13

    Копии квитанций об оплате ,подписи свидетелей ,фото и заявление в прокуратуру ,а они обязаны реагировать .Чем больше ,тем надёжней.

    Ответить
    • Либерал   2020-03-24 at 18:56

      Предприниматели, вообще, Куприту за воздух платят. Газета об этом написала. И ничего. Никакой реакции прокуратуры. Пенсионер, вы о чем? Я был о вас лучшего мнения.

      Ответить
  2. !   2020-03-24 at 18:29

    Колодец хоть им там выкопали или отремонтировали? Мусор то где они берут?

    Ответить
  3. пенсионер   2020-03-25 at 07:07

    Мусорный оператор в Туве стал первым приостановившим работу из-за неплатежей ,значит нужно не подписывать ни каких договоров И неплатить .Для возможного суда посылать встречные иски в Куприт,АО “Энергосбыт” ,Роскомнадзор и прокуратуру Смотри YouTub .

    Ответить
  4. gen   2020-03-25 at 09:51

    Мусор, как правило, это полиэтиленовые пакеты и пластик. Перестаньте ими пользоваться, покупайте все в стеклянной и бумажной таре, которую можно использовать многоразово, или сжигать. Тогда производители вынуждены будут сами отказаться от экологически вредного и трудно перевариваемого природой мусора. А пустые бутылки будут принимать по цене буханки хлеба – как в СССР. И не будет у нас мусора и голодных.

    Ответить
  5. пенсионер   2020-03-25 at 10:55

    Ген ,до кучи откажись от туалетной бумаги ,пешком ходи ,на ноги лапти и всё у вас будет в шоколаде .А ещё упросить сказочного править ВЕЧНО .

    Ответить
  6. Аркадий   2020-04-21 at 13:15

    Видели бы вы, что в Песковке твориться!Тихий ужас!Тоже мусор не вывозят

    Ответить