Культработники дарили хорошее настроение против коронавируса

В связи со сложившейся ситуацией массовые мероприятия отменены и в нашем Омутнинском районе. Улицы днем практические пустынны, а дома хранятся запасы гречневой крупы и макарон.

Специалисты Дворца культуры «Металлург» решили поднять настроение горожанам и организовали яркую акцию. Надев красочные мультяшные костюмы, они запаслись информационными брошюрами о профилактике коронавируса и изготовили собственными руками такие дефицитные сейчас маски.

Перевоплотившись в веселых персонажей, работники культуры раздавали населению полезную информацию и дарили средства защиты. Побывав в разных частях нашего города, они радовали прохожих и делали яркие фотографии. Участники акции призывали горожан не поддаваться всеобщей панике, а просто выполнять несложные профилактические меры.

Фото: ДК “Металлург”

13 Responses to "Культработники дарили хорошее настроение против коронавируса"

  1. Коронавирус   2020-03-23 at 13:52

    Молодцы,девчонки!!!Как всегда на позитиве

    Ответить
  2. !   2020-03-23 at 14:29

    Совсем с ума сошли? Таким способом распространяется зараза. Вы ещё по домам начните ходить, жителей веселить.

    Ответить
    • Стас   2020-03-24 at 13:33

      Неплохая идея – подумал Шаталов.
      Как я сам до этого не додумался – задумчиво произнес Малков
      У них что Твиттера нет – написал в Твиттере Трамп.М

      Ответить
  3. Либерал   2020-03-23 at 16:37

    Чему вы удивляетесь? В Ставрополье главный инфекционист, вернувшись из Испании проводила лекции, общалась с коллегами, а потом у нее был обнаружен коронавирус. Беспечность. В Италии от коронавируса 800 человек за один день скончались, а нашим хоть кол на голове теши. Население решили проинформировать, так начните с себя, сами меры безопасности соблюдайте.

    Ответить
    • холоп   2020-03-24 at 08:16

      подите в царское село,администрацию там публику повесилите-с пользой хоть…

      Ответить
  4. Хейт   2020-03-24 at 08:25

    Пир во время чумы. Лучше бы Джокер явился…

    Ответить
  5. Я   2020-03-24 at 12:48

    Я посмотрю как вы через 1,5 кукарекать будете.

    Ответить
    • юрик   2020-03-24 at 14:59

      я-шка, ты это на счет чего так, намек не очень понятен? или о том почему необходимо мыть руки с мылом после каждого рукопожатия, так это становится понятным, каким способом деньги высасывают у населения, на примере иркутской области в ролике : Губернатор сосёт Иркутск ))) – вот и стараются работники куль,туры всех развеселить, от дум тяжких отвлечь.

      Ответить
    • Стас   2020-03-24 at 15:02

      Не надо преувеличивать, не надо паники…Началась война бактериологическая, началась она не сейчас, года два назад, просто сейчас вспомните Вангу, и о том, что Европу постигнет вымирание от применения неизвестного оружия, но я хочу сказать, что этим коронавирусом дело не закончится…Нужно понимать, что мы находимся в районе где есть секретные объекты, и прежде всего надо выселить всех мигрантов…Навести порядок в санэпидемслужбе, профинансировать ее, профинансировать дополнительно ЦРБ… Провести мобилизиционные мероприятия, они все известны…Провести масштабные учения ГО…и т.д. В общем все известно, берите советские методики и применяйте в жизнь…

      Ответить
  6. проходил мимо   2020-03-24 at 16:29

    Какое бескультурье !!!

    Ответить
  7. юрик   2020-03-24 at 23:05

    давайте поставим точку. только пенсамнепоказывать ролик : Коронавирус – дорога в цифровое будущее. Кому выгодна паника голода и коронавируса. Лариса Ивановна Винникова ))) – вот так из за денег готовы всех обманывать.

    Ответить
  8. Галина   2020-04-07 at 15:35

    Информация выложена 23 марта 2020 года. В это время ещё Президент страны не обращался к народу и не вводил режим самоизоляции для россиян, поэтому культработники, как могли , так и информировали население…Молодцы!!!

    Ответить
    • Либерал   2020-04-08 at 14:55

      Молодцы показали своим примером, как не следует себя вести в период пандемии. Президент, кстати, ненамного от них отстал.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован